img

Дринбибиска

Пользователь

День за днём прожигаю свое время
  • КОММЕНТАРИИ

    4221

  • НА ФОРУМЕ

    115д 11ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6565

  • КОММЕНТАРИИ

    4221

  • НА ФОРУМЕ

    115д 11ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6565

img
Показать предыдущие комментарии
img

Это неблагодарное дело, мне самому иногда хочется так делать, но со временем, мне теперь просто хочется в реальной жизни подойди об стенку проломить голову невменяемого, так что я завязал.

img
img

Ору, мальчик остановился в разватии на уровне "Ыыы в Рашке жить плохо, а вот в европах буду мультимиллиардером"

img

ПЛАЧУ НА ТЕХНО, Я ПЛАЧУ НА ТЕХНО ТЫ НЕ СО МНОЙ, СЛЕЗЫ ЛЬЮТСЯ НА РЭЙВЕ ПЛАЧУ НА ТЕХНО, Я ПЛАЧУ НА ТЕХНО ТЫ НЕ СО МНОЙ, СЛЕЗЫ ЛЬЮТСЯ НА РЭЙВЕ

img

Мы копим перстни, наполнен кэшем; Плыть против ветра - вот мое кредо; Экстра спэшл, я пахну сексом; Гну свой вектор, ни шагу с места; Мы копим перстни, наполнен кэшем; Плыть против ветра - вот мое кредо; Экстра спэшл, я пахну сексом; Гну свой вектор, ни шагу с места

img

Пошла работа + пишу диссертацию + учу язык программирования = редко захожу на форум

img
Показать предыдущие комментарии
img

как тебе удобнее) можешь тут, можешь в лс, буду очень рада почитать

img

Я не знаю с чего начать Что тебя больше всего интересует?

img

вообще, на самом деле, ты можешь просто в лс написать первое, что тебе придёт в голову о городе, и это уже будет супер)

img

йоу-йоу-йоу... погнали я давно живу в россии; мне уже совсем не страшно; щас опять с бомжом подрался в гаражах на рукопашном; заскочил к себе в "пятёрку"; взял бутылку "жигуля"; (мы с друзьями под махорку буханули опосля); а потом пошёл на хату; разложил себе диван; перед сном сыграл на пУдже; (я же чётенький пацан); заруинил ноль шесть ноль; и довольный лег поспать; завтра люки сдам с друзьями и опять пойду гулять;

img

Просыпаюсь утром, времени в обрез; Лежу ещё минуту и качаю пресс; Одеваю шмотки, быстро чищу зубы; Выпиваю кофе и иду на мутки; Одеваю линзы, на улице жара; Опять п****т какого то бомжа; Достаю баллон, пшикаю в шпану; Убегают с**и, я ведь догоню; На руке часы, время без пяти; Звонит телефон, без паники; Через пять минут, около магаза; Едем на работу, я и мои братья; Достаю сигару, пламя, затянулся; Переговорил план и в магаз метнулся; Аква минерале, хорошая вода; Утоляет жажду и цена мала

img

кстате, ты на мои текста не обижайся, это я всегда рэп агрессивно пишу

img

мои плавке четкие я лавке чокеры, в нашеи локе много рыл, кто много рыл, но мне покс, хаваи говно горилл как капу в боксе, за текст дал на лапу оксе чикипау гокела лох

Показать предыдущие комментарии
img

*Йау Йау. Дринбибиска. Убийца недоносков. Готовься к смерти печенег.* Зря я в прошлый раз, хватку ослаблял. Нужно было сразу вырубать тебя. Твои ряды редеют. Ты остался в соло. Бьешься до конца? Храбрец! Но суть одна, ты нехороший огурец. Съедаю огурцы, чаще всего летом. Готовься к порубанию мачетой

img

рифма через раз стыдна видеть ето, кане и пепун на защите гетто, обыщите метр за метром моеи хаты, и наидете трупы поетесс из мхата, сотне строк на батл, истребил почти школоту, их крове стока что я стою по щиколотку, про сложные щи не толкуй я ето все видел, иди создаи темку о том на ком сеичас тащить в миде ваня

img

Если будет надо, я достану ствол; Порешаю весь, твой, батальон; Ты пердун с пантерой, открываешь рот; Все что нужно мне это убрать тебя подальше; Я король зверей, разорву тебя на части; Ты трусливая пантера, поджимаешь хвост; С розовым цветочком, ты же моя телка; Я вошел в тебя; Теперь ты с новой дыркой, оставляешь мне следы; На моей ноге, остался отпечаток; О твоя жопа была так хороша

img

так ору с твоего ника постоянно

Показать предыдущие комментарии
img

я не знаю могу только материться на азерб

img

Я помнил пару фраз в школе Было весело Особенно весело, если смешать Татарский, Русский, Азербайджанский и Узбекистанский

img
img

это я не про тебя чёт, если что, просто удмуртки это... мм, ну, на любителя

img

Мне нравится разрез глаз и улыбка

img

какой разрез? может, твоя одногруппница татарочка была всё-таки?

img

Может бытьУ нее папа вроде татаринНо я сам из Казани и татарочки мне не особо нравятся