img

engineer27rus

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6269

  • НА ФОРУМЕ

    105д 1ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6994

  • КОММЕНТАРИИ

    6269

  • НА ФОРУМЕ

    105д 1ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6994

РЕЙТИНГ
1941

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ну как дела?Лутала 120ти к рублей!!Где работаешь подскажи плз!!!!!Тоже хочу!!

Показать предыдущие комментарии
img

Достаточно иметь хорошее инженерное образование и опыт работы в своей сфере.

img

Боже бл...ь!=((((я думал ты умнее!!!!ты обосрался чел ГЛ!!!!(Подруга у Мамы Гл.Рай-ый Архитектор и таких денег не получает !!!!!я Думаю ты заместитель Бога=))

img

Это зависит от региона и города в котором проживаешь. В той же Москве Я лутал бы больше бабла на этой должности. На том же Сахалине начальник отдела в администрации города 200к лутает. Так, что всегда есть где лучше и больше, но и спрос совсем другой.

img

Я на второй день температуры вызвал скорую и меня увезли делать кт, которая показала, что я здоров и пневмонии у меня нет. Через неделю наблюдения у врачей. Мне стало намного хуже, и сделали кт повторно. И оно уже показало двустороннюю пневмонию по 25% повреждения каждого лёгкого. После чего меня положили в стационар.

Показать предыдущие комментарии
img

У нее проблематичное дыхание, может скорую вызвать хз

img

Вызывай срочно. Пусть хотя бы сатурацию проверят на месте. Я не знаю почему в вашем городе скорая не везёт делать кт. Но и КТ нужно делать.

img

Да потому что сволочи, мне еще в субботу сказали, мы приедем но тестов ничего делать не будем.

img

Ну что братишка как дела? У меня короче обоняние пропало, одеколон не чую вообще 0. Освежитель воздуха тоже не чувствую.

img

Зачем ты переобновляешь свой дизлайк ? Мне плевать на этот смайлик

Показать предыдущие комментарии
img

У главы xiaomi денег до хрена и он уже не смотрит на цену. Поэтому пусть покупает, что хочет. У кого денег много пусть покупает яблоко. А люди, которые деньги считают - выберут xiaomi

img

Ладно, но ко мне то какая претензия ? Где я сказал, то что он должен 100% пользоваться только продукцией ксяоми ? Я понимаю что какой нибудь глава ЛАДА не будет сам на ней кататься т.к денег у него до куя, а пользоваться лоу сегментов, так еще автохламом

img

Название темы выглядит, как последний аргумент в Твоём с сяомистами споре. Который должен доказать твою правоту. Однако в новости всё совсем не так. В ней же указывается, что это нормально для компании носить смартфоны конкурентов. В итоге твой "окончательный" аргумент выглядит совсем не так.Я так же могу судить всех людей с яблоком, как ж*патр***ми, так как глава эпл гей.

img

и чем же тебе не понравилась тема ?

img

Проплаченый пропагондон Дудь хайпит и спукулирует на горе при этом проподносит информациию так, как ему выгодно, а не как было на самом деле. А ты разносишь эту чушь в народ.

img

"разношу" чушь в народ, ты серьезно считаешь обитателей данного форума за адекватных людей ?

img

ты примерно с таким же челом сейчас и общался

img

эй, ценитель кино, ты будешь мне кидать агидки про сша в гонке за оскар?или слился любить штампов и быдлоснг стереотипов?

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!