img

Son_D_Van

Пользователь

Prepare your Anus Edition
  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29952

  • КОММЕНТАРИИ

    22449

  • НА ФОРУМЕ

    478д 22ч 2м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29952

РЕЙТИНГ
6338
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Здравствуйте. Вот вам картинки с вашей вайфу от художников

Показать предыдущие комментарии
img

Ну да, умный человек в игры нинтендо играть не станет( Ну ладно, вот ещё арты https://i.imgur.com/3ShJCP0.jpg йцу https://i.imgur.com/hJ06FLx.jpg йцу https://i.imgur.com/q2tnnnZ.jpg

img

причем здесь игры...а не важно

img

тут прямая связь имеется

img

Доставка картинок по вашему адресу. Распишитесь тут и тут

Показать предыдущие комментарии
img
img

Да тут как бы главный лгб потенциал немного в другом...

img

та пофиг на это, юри штучки и ножницы с кошко тян.. фигня, меня больше другое заботит, сюжет и файты, развитие персонажей и продвижение мира. бтв я толерантен, поэтому для меня факт лгб около последнего места, не более чем повод для тупой шутки.

img

чел ты че в каждом своем посте чтоле советуешь 3 соулса, секиро и зельду?А тоя только начал это замечать

Показать предыдущие комментарии
img

Так я а) не знаю названия полного, б) из-за того что я туеву тучу раз перепроходил KOTOR у меня в мозгу мыслится так что сокращение должнобыть таким же четким BOTW!

img

попробуй эту зельду botw если не знаешь во что поиграть, тебе это ничего не стоит кроме ~часа настраивания эмулятора, а приятный осадок она точно оставит, офк если ты умеешь исследователь опен ворлд, он громадный и в нём каждые 5 минут есть чем занять себя, просто в этой игре на столько "свобода действий" по миру, что ты можешь после обучения сразу идти на финального босса и закончить игру (откатит на последний сейв до файта), это возможно но сложно.

img

ну тут тогда врятли, я тот еще картографический кретин, к тому же хватит мне офигительных идей, я вон уже подумал А ПРОЙДУ КА Я ПОБЫСТРМОУ СЕКИРО, а потом такой А,А, ААА Я ВСПОМНИЛ КАКОГО ТИПА ЭТА ИГРА, до сих пор сосирую

img

поясни за ds3 плез.Если я буду качать веру,то заклинания веры хилящие будет больше хилить?

Показать предыдущие комментарии
img

а так же некоторые статы имеют кап прокачки, 99 это предел да, но допустим жизненная сила, после 50 качать нет смысла если не доводишь до 99, от 45 до 50 прирост ХП состовляет 9, а после уже 3 и так до 99, это работает почти со всеми статами.

img
img

я же знаю что ни черта не понятно но удачи с этим, ты разберешься, если возникнут больше вопросов просто пиши в тред, там кто нибудь да ответит.

img

поясни за статы в ds3. Вот взял я воина с топором, так как по привычке из первого ds'a беру челика с минимальными статами, плюс у него юзлесс вера и инта маленькая (у бомжа все статы распредклены по 10, что не есть хорошо для меня). Как статы работают в двуручном хвате? Что насчет брони? Запарило, что рандомные бомжи станлочат. И во что апать мейн оружие? Думаю о хаосе.

img

баланса нету, есть гипер броня когда делаешь супер атаку, в 3 дсе лучше соулс фешн мутить, дуалы как отдельные пухи, статы на двурук как и в 1, бьешь сильнее и нужно меньше, насчет закалки наверно тяжелый или изсканый, что бы скалировать.

img

Посоветуешь топовую игру с открытым миром на слабый ПК?

img

так я мало таких знаю обливион и морровинд?risen первый еще помню такой.

img

Я бы начинал со второй, потому что она самая убогая из всех частей (имхо). Потом на первую пересел бы, потому что она хоть и лучшая часть, но в ней не хватает очень много фишек из следующих соулсов (а так она любимая). Потом бы уже пересел бы на третью часть, потому что она не топ как первая часть и не говно как вторая, но в ней все фишки из предыдущих дсов доведены до ума, да и первая часть после третьей слишком кривой ощущается, в третью гораздо приятнее играть как гемплейно, так и физически.

img

Там на дс3 вкусная скидка, можно ли с неё начать? Не нужно начинать с демон соулс? Допустим, я не играл в старые части ведьмака и мне было норм, вики+видео пофиксили все мои вопросы.

img

начинай с 3 не парься, демоны вообще не по тому "лору", все ДСы связаны дальней линией лора которую в любом случаи нужно будет смотреть на ютубе, и это на часов 5, так что сразу с 3 и вперёд, а так же брать нужно сразу с ДЛС, делюкс версия, она стоит не сильно дороже, но оно того стоит.

img

ну и дс2 школяр стоит 300 рублей.

img

- последняя серия сезона

Показать предыдущие комментарии
img
img

Да кстати, я как раз хотел у тебя узнать что чекнуть, спасибо)

img

ах, чуть не забыл самое лучшее то скинуть https://www.kinopoisk.ru/series/1008491/ серьезна, это что-то нечто потрясающее.

img
img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Тут еще оказывается вот это было https://www.youtube.com/watch?v=rupQ28UgElE А зная этих ребят, я не буду удивлен, если они рофла ради сделают бонус треком в некст альбоме

img
img