img

Sindar1n

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    16366

  • НА ФОРУМЕ

    140д 15ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    110

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21840

  • КОММЕНТАРИИ

    16366

  • НА ФОРУМЕ

    140д 15ч 27м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    110

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    21840

РЕЙТИНГ
1898
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

А за что аддский засадил тебе столько баллов?

Показать предыдущие комментарии
img

ну просто адский дум накинул с кем не бывает

img

"дал бы такое любой модер или супер или админ то я бы пошел плакать адскому в лс, а так и плакать не кому" пиши как есть

img

я анимешник, поясни за свои 50 процентов и то, что у тебя термоинтерфейс тдп проца уменьшает

img

Под райзены 3ххх нужен непрямой контакт и медная пятка, держу в курсе

Показать предыдущие комментарии
img

Ты очередной раз слился в своё невежестве, у меня нету никакого желания дальше доказывать что-то полнейшому глупцу, который не знает матчасти.

img

ну да ну да. Как тесты с пруфами попросили,так сразу нет желания. У тебя айкью нет,а не желания? нахрена ты на стену пишешь где ограниченное колво букв? чтобы другие видели? так я удалить могу,рофл. Крч я понял,забей.

img
img

Пхе, какой-то месяц оставался до -10Ты не должен дать себя победитьТы должен дать им всем попробовать свою

Показать предыдущие комментарии
img
img

щас бы прикидываться дурачком типа не понимает что речь про -10

img

плохо знаешь меня,раз думаешь , что я буду давать баллы дабы сбить их снятие.Мы же не в таверне,где таким образом вбросеры сбивают себе баллы, сидя инактив по 6-9 месяцев

img

Пиндарин, давай поднажми уже, хватай свой 1ин балл и улетай на помойку истории

img

Бусь-бусь тебя в щёчку, бусь-бусь Бусь-бусь тебя в лобик, бусь-бусь Бусь-бусь тебя в губки, бусь-бусь тебя в носик Бусь-бусь тебя в лобик, бусь-бусь

img
img

в смысле я больной? ты мне первый диз поставил без аргумента,ну я тебе поставил,ты мне опять,ну и я тебе.

img

Хочешь аргумент? Окей. Ты форумный клоун высирающий кринж. Ну вот, можешь снимать дизлайки. Рад что все решилось мирно

img

эм,ну это твое имхо,я рад за тебя. Для меня ты ничтожество условно. Дальше то что?

img
Показать предыдущие комментарии
img

скажи бюджет в евросах ну или русских рублях,я соберу попозже

img

Ну пусть будет 500 баксов, правда я после армейки буду уже брать, но я хочу сейчас уже понять, на что я смогу рассчитывать. Буду благодарен, если ты потратишь чуть-чуть своего времени)))

img

не вижу смысла сейчас собирать,во первых новые интули будут в норм цене во вторых райзены новые будут. В третих б550 вышел и будет в норм цене. В 4ых будут новые видеокарты . Забей короче сейчас собирать если в армейку уходишь