img

NinjaDattebayo

Супермодератор

  • КОММЕНТАРИИ

    6046

  • НА ФОРУМЕ

    1238д 3ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мая 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    60884

  • КОММЕНТАРИИ

    6046

  • НА ФОРУМЕ

    1238д 3ч 9м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мая 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    60884

РЕЙТИНГ
3583

Состоит в группах

  • Модератор комментариев сайта
  • Редактор базы знаний
  • Редактор раздела «Киберспорт»
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

Мне нужна помощь,если я попрошу тебя дать мне РО и 100 балов нарушения,ты сделаешь это?

img

Приает, прими мой тред в таверне.

img

привет. я отлечу за эту картинку на аве? https://i.imgur.com/EweoHMm.jpg

Показать предыдущие комментарии
img

правило 1.19 про размер картинки. ты можешь нормально ответить про содержание? там конкретно ва пункта блм и лицо национального лидера(некоторой страны) что говорят правила по этому поводу?

img

Так размер картинки(то что в скобочках) это относится к подписи

img

Так я вроде по содержанию и отвечаю

img

Шо, серьёзно? Посоветовать бокунопико =Шуточные рекомендации самоубийства и угрозы расправы? Ну ок.

Показать предыдущие комментарии
img

Не одобряю подобные советы

img

А разве требуется "одобрение"? Фактически правила были не нарушены. Чистая субъективщина

img

Фактически для таких как ты есть в разделе Аниме локальное правило, которое гласит, что рекомендации боку но пико не ок

img
Показать предыдущие комментарии
img

Балин а я так обосрался в меме, можно было сделать его в 10 раз смешнее а он уже выложен

img

почему в 6 утра нет ни одного модера мемов? я требую чтобы увеличили штат. это же почти прайм тайм

img

Прости, что я недостаточно силен

img

Там политота в таверне висит, но ты посиди дальше пососи писю, анимешку посмотри, но тему не клозай

img

ну и че ты зеленый клоун забыл у меня в профиле со своими корешами из курятника ?

img

НАконц-то АЛИЛУЯ,ТЫ НАЧАЛ ЧТО-ТО ПОНИМАТЬ,УРАААААА .ТАМ И ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО СТАТЬ

img

Вы угораете? Модеры хорош уже. Я по вашим поправкам походу тут самый грубый,лол. Мне пишут У ТЕБЯ РОТ В ГОНЕ, при том что изначально этого дауна даже никак не оскорбяли - эт норма. Отвечаешь ему чтобы пошел жрать дальше говно раз он любит рты в говне ООО ЭТО СЛИШКОМ ГРУБО. Вы сумасшедшие?

img

А зачем предупреждение или это фарм поинтов?