img

StepanOpinion

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1314

  • НА ФОРУМЕ

    39д 21ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4400

  • КОММЕНТАРИИ

    1314

  • НА ФОРУМЕ

    39д 21ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4400

РЕЙТИНГ
773
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Щодо поста від федерації кіберспорту і реакцій. Як казав Вілат в гостях у одного стрімера - наше українське ігрове ком'юніті здебільшого неймовірно тупе. І він тут знову правий, маємо те, що маємо.

img

Если ты против украинского национализма (как и все нормальные люди – против чьего бы то ни было национализма), то почем у тебя аватар на таком фоне? Лучше смени аватар, а потом удали этот мой комментарий.

Показать предыдущие комментарии
img

Зачем им целенаправленно взращивать нацизм, если лысый знает своё место, даже не покушается на безопасность Запада, более того, ТП и СП-2 активно строятся (первый уже построен, второй уже почти построен и окончательно получил добро от Байдена), Mersedes открывает завод в Подмосковье, Hyunday – в Санкт-Петербурге, а Mazda – на Дальнем Востоке, т. е. они вполне себе эксплуатируют Россию, её природные и человеческие ресурсы, себе на благо, сами будучи в абсолютной безопасности.

img

Зачем им что-то менять ради страны, в которой националистам можно взорвать бомбой неугодного журналиста в его собственной машине посреди проезжей части среди бела дня (это уже даже не просто убийство, а терроризм!, прямо как устраивали националисты во времена 2-ой Речи Посполитой), быть пойманными за руку (!), на видео (!!!) и при этом оставаться безнаказанными более 5 лет?

img

Причём это был не пророссийской журналист, а антироссийский, бывший российский журналист, переехавший на Украину и поддержавший Евромайдан! Гандзюк, Бузина и т. д. Это всё сделали ОНИ. Я могу продолжать это бесконечно. И я этому абсолютно не рад! Т. ч. что-то не видно на Украине никаких умеренных, демократических националистов...

img

Вчера увидел мясоеда. Теперь он govnoед

Показать предыдущие комментарии
img
img
img

Львов ? Славный город Данилы Галицкого, колыбель данька ишакина, город славных героев бандерштата и СС галичины. Да и просто одна большая пробка (не анальная).