img

Powlean

Пользователь

Иисус был круглым
  • КОММЕНТАРИИ

    2101

  • НА ФОРУМЕ

    51д 5ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    30

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12680

  • КОММЕНТАРИИ

    2101

  • НА ФОРУМЕ

    51д 5ч 31м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 июн 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    30

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    12680

РЕЙТИНГ
2786

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Раз за такое отлетает значит его ничего не держит. Челики просили разбанить, но модеры снова сели задницей на лицо

img

Ну тогда погода тебе подойдёт, но они чё то говорят тут влажность влажность, и поэтому эти +20 и -10 зимой ощущаются как +25 -30 соответственно. Но я ничего такого не замечал. Ещё помню я матери звоню по видеосвязи, она говорит ну как там погода сынок, я ей включаю переднюю камеру – люди идут кто в куртке, кто в кофте, кому то и в футболке норм, она офигела

img

Смотря откуда ты собираешься переехать Относительно моего Красноярска здесь те же самые цены на продукты, и есть метро. Из минусов – метро стоит 55 рублей (!) По карте 38, автобусы 34-50 (у меня 26 в Красноярске), погода меняется каждую секунду, буквально, ты можешь идти по жаре, зайти в арку, выйти в тень и там уже ветрище как на берегу моря. Часто дожди.

img

Несколько дней я ходил в куртке в июле!!! В Красноярске летом прохладно это +25 или +27, а бывало +38. Здесь же в +22 уже все падают, я девушку зову гулять, она говорит ты че жара вон какая, я смотрю – +21. Иду один, мне нормально

img

Зимой тоже самое, я говорю её маме – вот у нас последняя зима вообще хорошая была, -38 всего лишь дней 10 было. Мать:

img

Ну я не могу переносить жару физически больше 25. У меня +30-40 всё лето было, невозможно выжить. На бабки пофигу, я из далекого далёка(Приднестровье), спасибо за рецензию на Питер.

img

Я тоже культурный расист

Показать предыдущие комментарии
img

Гомосексуализм это как минимум психическое отклонение и тем более к чему кого-то сравнивать со мной или с тобой, у меня есть свои определённые моральные установки, которые являются истинными для меня, потому что я их смог доказать себе.

img

Вот только это не лечиться, да и у животных тоже часто случается гомосексуализм. Мои установки говорят, что люди бисексуальны.

img
img

Класс титан падписчек. Возьмешь меня в пати и я забущу тебя до своего рейтинга.

Показать предыдущие комментарии
img

Уф, в эту сторону я еще никого не бустил. Переживаю немножко, если честно. Это мой первый раз.

img
img

Ну если только тебе не больно терять птсики.