img

SpartaK171

Куратор основного раздела

  • КОММЕНТАРИИ

    23074

  • НА ФОРУМЕ

    489д 3ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    103107

  • КОММЕНТАРИИ

    23074

  • НА ФОРУМЕ

    489д 3ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мар 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    103107

РЕЙТИНГ
16083
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Что не так? Вы уже бесить начинаете со своим самодурством

Показать предыдущие комментарии
img

может в своей голове так и хотел так написать, но на форуме что-то пошло не так и ты решил вбросить

img

Тем более что никому это не очевидно

img

Ну конечно не очевидно, как это может быть чтобы хоть один модератор признался что включил режим вахтера, я вот диву даюсь на этом форуме типы с зелёными никами вообще не совершают ошибок

img

а зачем нужны аппилы, если вы сами же на себя их рассматриваете, пишете тупость и сразу же трусливо их закрываете?

Показать предыдущие комментарии
img

ок. красава, можешь не благодарить за то что я вместо тебя чекаю профиль чела, который обзывается в каждом топике! некст раз прежде чем закрывать аппил будь добр внимательно прочитать то что тебе там пишут, спс

img

Так я тебе там ответил что чекну что ты скинул и разберусь, но причем тут жалоба на то что я не дал ему бан когда я не видел тот второй его пост, ну а клоунов я видел но не учитывал как отягчающие обстоятельства

img

Так в аппиле ссылки на все эти посты, мог просто принять аппил тогда. А жалоба при том что ты мог сам открыть профиль и прочекать что он пишет прежде чем выдавать устный и игнорить все это