img

Scouser_AK

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    4072

  • НА ФОРУМЕ

    19д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 июн 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    110

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6163

  • КОММЕНТАРИИ

    4072

  • НА ФОРУМЕ

    19д 13ч 37м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 июн 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    110

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6163

РЕЙТИНГ
-745
Доп. информация
  • Пол: Мужской

img

Напиши-ка свой адресок, приеду, побеседуем, пояснишь кто у кого сдох)

Показать предыдущие комментарии
img

То, что ты бездарь - твои проблемы, и не нужно агрессировать на других людей, или отправишься в цирк, где тебе самое место

img

Какой цирк? Ты просто анимешник, че ты ко мне пристал?

img

Не переластхитить крипов НА ВОКЕРЕ против ГУЛИ

img

Давай. Я готов стать джаваскриптезером. Мне главное на фриланс вкатится

Показать предыдущие комментарии
img

Ну блин долго. Объяснить. Много чо попробовал. Но так ничего и не умею

img

Пробовал всё по чуть-чуть(на уровне "Привет, лох") ну верстку какал. Ну жаву чуть учил(думал про андроед дев) ну с VB.net работал. Щас на какой-то курс по путону залетел бесплатный(но зато ментор есть)

img

С яваскриптом не работал вообще. Представление о вебе почти нету. Ну знаю тип есть фронтед и бэкенд ну и ок

img

чел, у тебя -300 рейт, если хочешь сойти за адекватыча и давать советы, то выйди хотя бы в +

img

В ранкеде пикают минера потому что нравится герой и это вполне адекватно, а в турбо пикают минера отсталые дегенераты которые хотят поиздеваться и думают что это смешно.(как раз они неадекватные) а со снайпером 4 у меня положительный винрейт на дивайнах, мне без разницы.(нельзя писать больше 20 сообщений в сутки если нет 50 сообщений)

img

Клоун, любитель фейзов на спектре\обиженка, ливни с сайта(можешь не утруждаться текстом я не буду читать)

Показать предыдущие комментарии
img

Ну хоть признаешь что ты жалкий) Ну во первых я не ною, а презираю, а во-вторых что ты несешь жалкий огрызок?) Слейся, ты же никчемен, тупо поставил смайл клоуна челу под 0к птс постом, а у него конвульсии начались, спс поднял настроение)

img

Ну хоть признаешь что ты жалкий) Ну во первых я не ною, а презираю, а во-вторых что ты несешь жалкий огрызок?) Слейся, ты же никчемен, тупо поставил смайл клоуна челу под 0к птс постом, а у него конвульсии начались, спс поднял настроение)

img

Ну хоть признаешь что ты жалкий) Ну во первых я не ною, а презираю, а во-вторых что ты несешь жалкий огрызок?) Слейся, ты же никчемен, тупо поставил смайл клоуна челу под 0к птс постом, а у него конвульсии начались, спс поднял настроение)

img
Показать предыдущие комментарии
img

Моцарта? Или "реквием по мечте"? Последнее никакого отношения к классике не имеет

img
img

Не совсем нравится Моцарт, предпочитаю композиторов Барокко или, наоборот, романтики.