img

Serg121

Пользователь

Stonks
  • КОММЕНТАРИИ

    21967

  • НА ФОРУМЕ

    155д 17ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52292

  • КОММЕНТАРИИ

    21967

  • НА ФОРУМЕ

    155д 17ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 апр 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    5

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    52292

РЕЙТИНГ
-1379
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Как относишься к данному персонажу https://vk.com/a.maslov95

Показать предыдущие комментарии
img

Я всегда даю пруфы. Не продаю обучения, курсов и рефералок. Я такой какой есть. Что общего у меня и инфоцыгана кидающего людей на деньги? Мне кажется ничего. =)

img

Ладно, последний вопрос. Как оценишь компромат на тебя от Братишки по десятибалльной шкале. И вообще каково чувствовать себя звездой, как относишься к своей популярности и завистникам

img

На мой взгляд получилось смешно + наглядный психологический эксперимент провели. Если среди 9 правдивых фактов добавить 1 ложный, то люди легко поверят в него.

img

С чего начать вникать в инвистиции да и вообше в фин грамотность?

img

Серг, как ты думаешь, во что лучше вкладываться в будущем(~2023 год)?

Показать предыдущие комментарии
img

просто если, допустим, имеется у человека возможность отложить пусть даже ничтожную сумму типа X-XX килорублей, всё равно не хотелось бы, чтобы она просто лежала.

img

Можно ли заработать в МММ? Некоторым можно. Но инвестиции ли это? Нет.

img

Можно каждый месяц покупать FXUS, если готов к риску в акциях.

img

Что знаешь об инвестициях в Украине?

img

Привет. Можешь подсказать куда вложить 200к что бы они не лежали мертвым грузом на карточке.. Но что бы шанс их потери равнялся нулю)) Обычные вложения под % в Сбере подойдут ?

img

Если ты хочешь нулевой риск, то только вклад, ага. Но не обязательно в Сбере. Погляди на том же банки ру сравнение % на вклад среди крупных банков, условия получше сможешь найти.

img
img
img

Сергей, как набрать стартовый капитал?

img

Я откладываю с зарплаты каждый месяц. Порог входа в инвестиции это пара тысяч рублей.

img

есть такой анекдот. У олигарха спрашивают как стать богатым. Он говорит нужен стартовый капитал. А где взять стартовый капитал. Для этого нужен стартовый пистолет.

img

Так это не анекдот а реальность. Богатый папа, бедный папа — классика

img

Сергей, что вы думаете об экономическом будущем России. Сможем ли мы слезть с нефтяной иглы и выйти на международный рынок

img

говорят,что скоро реформа выйдет,и деньги обесценятся,что об этом думаешь?

Показать предыдущие комментарии
img

Какой именно? Я ничего не тёр.

img

я написал что был прав,что рили реформа появится(деноминация рубля),но пост куда-то испарился

img

Реально пропал, тоже помню, что был. Но я сомневаюсь, что она будет в ближайшее время.

img

боже чел ааааа что я прочитал в этой теме https://dota2.ru/forum/threads/seksualnye-domogatelstva.1375217/page-2 мне аж плохо стало, даже не осилил дочитать до конца. Во первых теория дарвина никогда не относилась к человечеству, он лишь сказал очевидные вещи что например кролик в одном месте будет серым, в другом черным, в третем белым, в четвертом пушистым а в пятом мелким. Она не обьясняла происхождение видов, а только их изменения из-за среды обитания.

Показать предыдущие комментарии
img

дак в той же ссылке на критику в том же пункте сразу и опровержения дают ты что кинул статью не читая ее??? лишь благодаря критики эволюционное учение развилось от дарвиновских гипотиз до целой глобальной доказанной теории охватывающей науки от генетики до палеонтологии

img

Блин, формат стены без цитат очень неудобен для общения. Возражение на критику не значит еще опровержение. Я к тому, что есть ученые, которые все еще спорят, а идеальной теории, которая бы объяснила все, не существует. Вполне возможно, что через условные 50 лет мы сделаем открытие равное ДНК и это изменит наше представление о происхождение.

img

Орнул с неграмотных холопов