img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    45926

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191018

  • КОММЕНТАРИИ

    45926

  • НА ФОРУМЕ

    196д 6ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    191018

img

Опущенные модеря покрывают своих друзей анимешников из одного гей кружка. А Супермодеры дефают обычных модеров. Ээээхх красиво. По правилам и наказаниям худшая площадка евер

img

Сознание моё хочет победы вегетарианства во всём мире, а сознание изнывает по куску сочного мяса. А чего же хочу я? Я!

Показать предыдущие комментарии
img
img

Лучше вынеси меня из чс. Заметь, я тебя никогда не дизлайкала. Разве тебе не понравилось развлечение? Которое кстати ты затеял.

img

Предпочитаю умных девушек

img

Как ходить в сандалях если у меня на большом пальце огромный синяк прямо под ногтемноски не вариант, все буду смеяться. Но ножке то жаркоКременник помогипокажи попу

img

привет подскажи плиз в доте 2 я поставил маячек открытая группа но не могу пригласить друзей в пати пишет только лидер пати может пригласить и еще когда я в городах оставляю сылку на свою группу то мне не приходят запросы на приглашен в мою группу доте 2 это все в игре дота 2 если поможешь спс

img

Бунт! Бунт!Требую вашу попу!Требую ваши сисиТребую ваши ногиТребую, чтоб каждому пользователю форума выдали личного трапа!Требую, чтоб кикнули Аддского!Чтоб сегодня выполнили все наши требования!