img

XoTDogich

Пользователь

Лютая запрещёнка по ссылке...
  • КОММЕНТАРИИ

    6216

  • НА ФОРУМЕ

    109д 5ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22119

  • КОММЕНТАРИИ

    6216

  • НА ФОРУМЕ

    109д 5ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 фев 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22119

РЕЙТИНГ
2308
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

плак плак дядя мадиратир миня абижают

img

Меня зовут Виталий Цаль, мне 29 лет. Мой дом находится на севере Винницы, в районе починки. Я не женат. Работаю стримером на платформе Ютуб. Домой возвращаться не приходится, ведь я все время дома. Не курю, выпиваю изредка. К 11 вечера я ложусь. Всегда сплю не меньше 8 часов. Перед сном я пью грейпфрутовый сок, а также уделяю минут 20 фарму в дс3. Поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь не чувствуя ни усталости ни стресса. На медосмотре мне сказали что никаких проблем нет

img
img

Я желаю жить мирной жизнью. Я не забиваю голову проблемами вроде побед или поражений и не обзавожусь хейтерами из-за которых не мог бы уснуть. Я думаю, в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя даже в битве я бы никому не проиграл. Другими словами, хотдогич кун, ты проблема, которая нарушит мой сон, а значит враг.

img

Stand on it, так я его назвал. Я уничтожу тебя, пока ты никому ничего не разболтал, чтобы и сегодня сладко спать

img

Нет ты не можешь просто так удалить тему про армию за минуту

Показать предыдущие комментарии
img

я не удалял, написало ваш топик отправлен на модерацию

img

я походу на учете у них стою

img

Нифигасе какие политтехнологии, помключевым словам премодер добавили а убрать игнорируемых с главной не могут