img

Major_Payne

Пользователь

Трррр чача Тррррр хаха Трррррр вумбам Тррррр хаха Дулунга нами нади Хафанана Анана куканела Шалалала
  • КОММЕНТАРИИ

    7859

  • НА ФОРУМЕ

    60д 19ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15881

  • КОММЕНТАРИИ

    7859

  • НА ФОРУМЕ

    60д 19ч 50м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 апр 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    20

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15881

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

2к баксов за игру на интикеа потом эта же чернь летит ныть что "блин а че интика нет мы так любим игру вы чеее а? Ни за счёт кальве пососать пивас в отельчике 228 звёздном ни бабки рекой на которые я могу пол жизни оставшейся сосать пиво ток уже в рашке"Просто согласен с тобой

img

Дети собак слишком быстро привыкли к хорошему и даже мысли не допускали, что дота может рипнуться. Думали, что своей монополией на стримы будут лутать сабжи до пенсии.

img

причем я могу понять будь они действительно профессионалами своего дела, но это же просто кучка бездарностей которые даже не собираются импрувать скилл, пару раз покричать "УУААА ЖЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ АААААААААА" чтобы их фразочки в некст книжку добавили, и всё

img

Мажор Пеня, все ещё жду извинений. ЗА НАВИ И ДВОР СТРЕЛЯЮ В УПОР!

img

Товарищ Адмирал Майор, младший подполковник лейтенант Валерий Альбертович Пейн, командующий двести двадцать восьмой, отдельно-механизированной, мотострелковой моторизированной полу-автоматической дивизией ВДВ, разрешите обратиться

img

Товарищ майор, приказ выполнен, у меня аниме на аве. Жду вашего шаман кинга и вместе выдвигаемся на пост модераторов.