img

EnzOo

Пользователь

Серьезно нарушил правила? Пф! Это же связано с хейтом Халема, поэтому тебе ничего не будет! Найс катаете, ребята.
  • КОММЕНТАРИИ

    651

  • НА ФОРУМЕ

    2д 10ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1871

  • КОММЕНТАРИИ

    651

  • НА ФОРУМЕ

    2д 10ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1871

img
Показать предыдущие комментарии
img

Блин, я после прочтения этого комментария вспомнила тот видос, который Краб запилил сто лет назад. Ты помнишь?)

img
img

Ахахаха, блин, надо найти его, это шедевр

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы этот год стал временем только хороших новостей, отменного богатырского здоровья и безграничного счастья!

img

Здравствуйте. Не желаете ли вы присоединится к Кабаньему царству? С уважением, Генерал Свин. Хрю.

img

К сожалению, я не был рожден кабаном, так что как бы сильно не хотел, я не могу принять столь щедрое предложение... Я могу быть лишь вашим союзником в этом жестоком мире д2ру

img

пока ты пожираешь наших мы не сможем быть союзниками!

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ты убил весь интерес поиска((((9(

img

изначально по голосу надо было, а не по формулам) ыы

img

Я твой голос слышал на протяжении одной игры в скупе, где ты почти не говорил, при этом у меня не было внутренней установки, чтобы либо определить твой возраст, либо запомнить твой голос, чтобы смог определить потом) В общем, я проиграл((((9(

img

EnzOo не является Вашим подписчиком

Показать предыдущие комментарии
img

на новом движке будет ок

img

Найс, то есть мои правнуки уже не будут на это попадаться? Не плохо! А я так уже где-то 3 полезности просрал, просто случайно нажимая не ту кнопку(

img

да, дизайн и правда лучше текущего

img

Смешной рофлер не является Вашим подписчиком

img

И кто же это посмел на тебя не подписаться??? А? А? А? Ты только скажи, у меня бригада уже готова выезжать

img

) Ты , кстати, чет более активнее на форуме стал за последние неделю. Отгул в армии дали зазазазаз))00 ?

img

Наоборот, к армии готовлюсь) Да тут просто экшен такой последнее время, Халем, Бордер, все дела. Я и так читал форум часто и мемасы заливал, а сейчас просто еще и писать стал

img
img

http://i.imgur.com/os4OjrN.png Это ты?

img

Жаль разочаровывать, но нет. Я не фанат ПиСаТь ОдНуБоЛьШуЮ бУкВу ПоСлЕ мАлЕнЬкОй - я выделяю так только последнее сочетание двух "О". Тебе этот чувак катку заруинил или наоборот поблагодарить его хотел? :D

img

Эм, я с ним даже не в одной команде. Да и игра не началась даже, не загрузились

img

Ну поблагодарить можно и противника =) К тому же там Кошка на аве, а к меня онли Спектра уже хз сколько