img

Сергей Есенин

Пользователь

Всё меняется, но не лицо на старой фотокарточке...
  • КОММЕНТАРИИ

    3533

  • НА ФОРУМЕ

    28д 11ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 ноя 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5832

  • КОММЕНТАРИИ

    3533

  • НА ФОРУМЕ

    28д 11ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    6 ноя 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5832

img

мне было 8 лет когда я напесал свой первый стих пускай теперь мне 32 но мой огонь еще не стих летят по небу облака и мир казался быстрым мне уехал друже в абакан а я грустил на том окне ты спросешь меня где же соль но соли нету в етих строках тут только боль, тут только боль и мысли вечно о высоком я не спеша сойду с пути, пускай, не нужен мне грааль ты только еще раз приди, и свою музыку сыграй.

img

Ах, люблю я поэтов! Забавный народ. В них всегда нахожу я Историю, сердцу знакомую, Как прыщавой курсистке Длинноволосый урод Говорит о мирах, Половой истекая истомою.

img
img

Пусть тяжело тебе внутри, Улыбку миру подари. И окружающих людей Ты добротой своей согрей. Увидишь, ярким станет солнце, Все лучшее к тебе вернется. И чувства снова оживут, И за собою позовут. Ты не печалься, не грусти. Всегда на жизненном пути Печаль и радость ходят рядом. Поверить в сказку просто надо!

img

Этот человек последний шанс дота2ру. Храните его.

img

Погиб поэт! — невольник чести — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!.. Не вынесла душа поэта Позора мелочных обид, Восстал он против мнений света Один как прежде... и убит! Убит!.. к чему теперь рыданья, Пустых похвал ненужный хор, И жалкий лепет оправданья? Судьбы свершился приговор!