img

VladKadoni

Пользователь

@Rinsvid в телеге
  • КОММЕНТАРИИ

    642

  • НА ФОРУМЕ

    5д 8ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2862

  • КОММЕНТАРИИ

    642

  • НА ФОРУМЕ

    5д 8ч 22м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2862

РЕЙТИНГ
393
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Хххх, тьфу, как тебе такая сигна?╭∩╮

Показать предыдущие комментарии
img

С этой мыслью ты и должен был начинать :3

img

Я сделал, то, что сделал, пощечина должна была своим звоном вернуть тебя к реальности, если она этого не сделала, то она была либо слишком слаба, либо не в то время.

img

Какой ты молодец, наставляешь людей на путь истинный, жаль, что я необучаем.

img

Нет ну анонимный мою сигну скопировал, савсем не круто, я разачарован.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну в тот раз у меня был палец в ужасном состоянии, а сейчас там маленький ноготь ниче интересного. Когда с моим телом случится что-то интересное/ужасное и т.д. то первая сигна твоя.

img

Только не обмани меня. В последнее время меня слишком часто предавали, надеюсь, моя вера в тебя будет оправдана.

img

Честно сказать даже не видел твою сигну(

img

Вечно молодой - вечно пьяный.

Показать предыдущие комментарии
img

А за такое в РО не садят? Чому меня оскорбляют, но это сходит людям с рук? Безобразие.

img

Ты же оскорбляешь меня своим присутствием на дота2.ру, почему тебя не банят, ведь по словам модерастов - на сайте должна быть благоприятная уютная обстановка, а с тобой я чувствую полный дискомфорт!

img
img

BibleThump Хватит хейтить габов BibleThump

img

https://vk.com/doc217174129_437324539?hash=9cb2ab1ed7906895f8&dl=0845b2e31129dcc54d когда скинули новую сигну

img
img

То чувство, когда нет ни одной полноценной сигны, зато есть различные вариации. Я разноплановый и сигны разноплановые SMOrc

img

У МЕНЯ САМАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ И СЧАСТЛИВАЯ СИГНА В МИРЕ КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ СКАЗАТЬ ПРИ НЕЙ?!??!

img

Тюлеша, не буянь, я просто немного злой из-за жары. Люблю твою сигну :3

img

ВЛАДИК, ЛЮБИМЫЙ, СКОЛЬКО КЛОЗОВ БЫЛО НАМИ СЫГРАНО! СКОЛЬКО РАКОВ ПЕРЕВИДЕНО! СКОЛЬКО БФОВ НА ВИВЕРЕ СОБРАНО! И ВОТ, СНОВА Я МОГУ ПОЩУПАТЬ ТВОЮ СТРАНИЦУ! ОБЛИЗНУТЬ ТВОЮ АВАТАРОЧКУ! ПОТРОГАТЬ ТЕБЯ ЗА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! <3 <3