img

k39dota

Пользователь

https://www.youtube.com/watch?v=fiPUwD0F-SQ&list=RDfiPUwD0F-SQ&start_radio=1&ab_channel=slowed%26reverb
  • КОММЕНТАРИИ

    4634

  • НА ФОРУМЕ

    22д 9ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7168

  • КОММЕНТАРИИ

    4634

  • НА ФОРУМЕ

    22д 9ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7168

img

Чет словил Рофлана Рофлановича с твоей темы. И как новый год с рождеством отпраздновал хоть?

img

Кзя, с наступающим ! *.。˛*˛.*☆҉ *.˛★ ˛*.。˛* ˛. *☆҉ *. ˛*.。˛* ˛. *☆҉ °*_██_*.。*/.*˛\ .˛* .˛。.˛.*.★**★ 。* . *☆҉ ˛. (´• ̮•)*.. .*/♫.♫\*˛. * ˛_Π_____.♥*.*☆҉ ˛**. ˛*.。˛. *☆҉ .°( . • .) °../• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛*.。˛* ˛. *☆҉ *(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬*˚*. ˛*.。˛* ˛. *☆ ¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°

img

Недостаточно платили? :(

img

больше не ньюсмейкер? хех))) пип,пип сделай отвод, пиииип отвоооод!, ПИИИИИИПВВНН БЛ+++ СДЕЛАЙ ОТВОООД!!! хех не забуду) хДДД

Показать предыдущие комментарии
img

ага , тока что подрят 5 игр всрал ранкед, со всей общаги 328 огнетушителе собрал и то не помогло((, тебе встречались штормы качающие 3 скил на 1ом лвле?

img

мне не встречались, но я видел антимагов с вкачанным манабрейком на первом уровне, а еще некрофосов с 3 пассивкой. короче еще те экземпляры!

img

играл с зомби который 25 минут утверждал что его скил не лечит, я его 25 минут уговаривал проситать описние скила((( так горело тогда

img

А я-то думаю , где твои статьи... А вот оно как! Надеюсь , это не за рофлы в статьях , и не за оскорбление !! D:

img

Чекни предупреждения его.

img

Ну да, обидел анимешника... Я не думаю, что животное могло обидеться. Поэтому зря ему РО дали.

img

я ушел не из-за этого предупреждения. В чате нахамил очень сильно, а потом еще в профиле. К-к-к-омбооо! Поэтому сам написал, чтобы сняли с должности и накинули пред.