img

AlexSlash

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4892

  • НА ФОРУМЕ

    1д 13ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3765

  • КОММЕНТАРИИ

    4892

  • НА ФОРУМЕ

    1д 13ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    26 дек 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3765

img

Ты жииив как дела? Я уже думал, что не вернешься.

Показать предыдущие комментарии
img

Ну да, это примерно половина агрументов против доты от неё была)

img

Лана, не буду надоедать, пака пака. Заходи почаще, тебя тут еще помнят, ждут и любят.

img

Хорошо, спасибо) постараюсь!

img

Что думаешь насчёт дагера на цк? Стоит ли тестить?

img

Ситуативно если например у врагов снайпер а у тебя 4 аппарата в команде и ты спушить не можешь, честно говоря раз может 2 токупал. По идее будет чтото типо как блинк на дк.

img

Висп + цк всё-равно никантряца еси чо выберусь в реале из скрытого пула через пару месяцев,вернусь в дотку и гоу в тиму пенсионеров сделаем

img

Дагон теперь мгновенно убивает иллюзии и урон по иллюзиям с Фантазма 260%. Столько лет апать ЦК, чтоб потом убить одним патчем. Просто бомжесапы врага выносят по Дагону и в лейте у тебя нет ульты. Как тебе такой прикольчик от Айсфрога?

img

Ну иллюзионисты в прямых руках всегда были сильны, поэтому каждый патч и нерфят урон иллюзий по строениям и тд. В принципе это тоже самое сейчас что против леонов пунг и прочего играть. Хорошая позиционка - и рифт на ваншот. Иллюзии в сторонке с рифта убиваем кто опасен (например сварил дагон). На 1-2 иллюзии меньше в драке в теории, но и на 1-2 врага меньше, так что не сильная проблема)

img

Да и по сути анимацию рифта апнули, отжор апнули, кд рифта апнули (правда только для начальных левелов). Чуть больше люлей получать они будут - не страшно

img

Как-то просто обидно, герой непопулярный, требует опыта игры и знания некоторых тонкостей, позиционки, через игру Магнусы и Варлоки и тут ещё дополнительную контру подвозят. Одно радует - большинство дотеров не прмвыкло думать и закупаться не по гайду и вряд ли додумается Дагонами Фантазм контрить :)

img

Посоветуй 6 слотовую сборку на Цк, что-бы было куча дамага, прям куча.

img

ПТ, муншард, тараска,блаторн, манта, ну и ласт слотом можно хоть еще муншард хоть тараску.

img

короче чисто ради дамаги: муншарды+тараски. и финально итем с критами, бладторн (там ровный дпс будет) или даедалус. До 7.00 самаый дпс итем под ульту был скади если брать в комплексе, сейчас это муншард + тараска. Это 2 слота уже, но они намного дпсней чем 2 скади к примеру.

img

Сбылись твои опасения. Тролля стали часто пикать на квалах к Мажору. Жди наплыва в пабе детишек меты с фаст Сашей-Яшей без отжора :)

img

кек лол,щас на воиду по ходу домина заходит еще круче,чем раньше,алоха щас купил даже под бладторном еще крип критует

img

Лучший билд на тролля. Я даже не ожидал, что тролль так жестко фармит с БФ и МОМ. У меня тут вопрос: Я сначала собираю лотар, потом бф. Мне надо делать наоборот? https://ru.dotabuff.com/players/131012796/matches?hero=troll-warlord

Показать предыдущие комментарии
img

БФ кто-то в лейте продает? Слишклм много плюх :D. Мб в глубоком 50+ лейт( Печально, что игры 40 минут мах) заменить на скади. (МоМ -> Сатаник; Травела; Бабочка; БКБ; МКБ; БФ -> Скади; Мун шард) Я еще тут подумал, в убер лейте тролль не так силен, как например на минуте 35-40. Мне было реально сложно катать против акса и снайпера после 60 минуты. Как думаешь?

img

Ну смотри, как я заметил - чем выше ммр тем больше хейта нестандарта. на 4.5 щас играю, хейтят да, типо какой бф и тд, но не так часто, т.к. играю агрессивно и обычно с лайна со стриком выхожу. А челики боятся хейтить того кто сноуболит, ибо на 4к часто могут обидеться и встать афк. вот боятся что я из таких)

img

Бф не продаю, всегда есть варик мегакрипов и тд. да и туча дамага к которой бф дает сплэш - сильно круто. В убер лейте троль нереально силен, но там уже проблема с сейвом врагов (форсы глиммеры ветра). Тоесть если с тролем есть инициатор - троль очень быстро вайпнет врагов. Если нет - тяжело добраться. Особенно против снайпа акса (и до снайпа не добраться и если кого зафокусил - прыгает акс с агрой)

img

Очень заинтересовал твой билд на троля. Почему именно бф? Какие герои лучше всего в связку под него в нынешнем патче?

img

А какие таланты на него берете, господа?

img

таланты беру 10 ловки, мувспид, 40 дамаги, а последний по ситуации. Если много физики - топоры, если магии - резист. Я на нем гиперагрессивно играю, т.е. чисто дамаг итемы+бкб. Иногда скади, но редко, частенько сатаник. дефолтный старт (минута 18-я) фейзы, апнутые стики, мом, бф, капля. Потом или сильвер или блинк. Потом по ситуации но бкб еще стараюсь не варить до лейта

img

а бф че. там столько плюсов что ме могу отказываться) сплэш в файте, реген, дамаг, легкость сбора, рубка деревьев, дикий фарм, быстрый сплит/пуш, безопасней фармим т.к. быстрей перемещаемся не стоя на месте больше 5 сек и тд)

img

Я сначала думал что у тебя ~7к, так как ты топ ЦК ин зе ворлд. Не знал что в топы можно попасть даже с низким рейтингом. Ты меня вдохновил! Удачи тебе!