img

Разумный КОТ

Пользователь

Фото сделано в мае 1995 года. Мне было 1,5.
  • КОММЕНТАРИИ

    290

  • НА ФОРУМЕ

    1д 22ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 янв 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1993

  • КОММЕНТАРИИ

    290

  • НА ФОРУМЕ

    1д 22ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 янв 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1993

РЕЙТИНГ
234

Последнее действие

  • Просматривает профиль пользователя moda

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Временно (а, возможно, и навсегда) покидаю форум. Интереса сидеть на форуме, где могут всыпать РО и будут удалять сообщения с причиной ".", у меня нет. Уж извините.

Показать предыдущие комментарии
img

Собственно, довершить этот эпичный опус я хочу словами одного хорошего человека: "Умный пользуется умом при возможности, глупостью только в корыстных целях; глупый пользуется глупостью всегда, а умом не пользуется вообще".

img

@Asmund такого мочера потеряли

img
img

Е****, сколько же я за сегодня натрейдил бабла. До рекорда мне далековато (личный рекорд - 5000 ₽ за 2 дня), но ОЧЕНЬ СИЛЬНО к нему приближаюсь, учитывая, что вечер только начинается...

img

Я активничаю на двух разных форумах, и правила существенно различаются, модеры, если я где-то допустил огрех, не лепите РО и БН, лучше напишите в ЛС или поставьте пред.

img

С момента анонса патча не играл ещё ни одной игры.Бросаю эту игру.

img

Почему? Не впечатлило?

img

Ужасный патч. Все мои любимые герои сразу стали неиграбельны и не в состоянии бороться ни с котом в сапогах, ни с феечкой. Разве что спектра, но что, ради спектры в доту заходить? лул

img

Кто-то ради неё и заходит :D Вчера играл с другом - весь вечер слушал рассказы о том, что винрейт кота<винрейта виспа = луз на пике. ну, а фея да. слишком злой получилась.

img

Та пиро шота скатился((9

img

Видишь, как? Не зря говорят, что не нужно создавать себе кумиров (не верующий, но всё же). А то понасоздают себе кумиров и **** (совершают коитус) друг друга потом!

img

Ну, его контент постепенно начал укатываться в унылое дерьмо ещё пол года назад +-, я знал что до этого дойдёт ;(

img

Самое время подписаться на NFKRZ в таком случае. (не призыв, просто рекомендация, контент схожий)

img

Здесь нет злых и жёстких модераторов (на данный момент). Радует, что кое-кто начал понимать, кого надо брать в состав команды сайта.

img

Я бы ещё на его месте требовал от каждого модератора раз в 2-3 месяца присылать справку от психиатра и нарколога, у меня нет хейта к администрации, просто подозрения определённого рода.

img
img

тупа ноунеймич например. Хотя, тут снизу писали, что я - реинкарнация Халема, так что всё возможно, я же тоже аниме-/понихейтер. Ну ещё меня не взяли модератором комментариев на сайте по причине "фанат хедшота и новорег"

img

Пришлось залогиниться, когда увидел разумного кота в гостях на своей стене (⊙_⊙)

Показать предыдущие комментарии
img

как-будто что-то плохое. ком он

img

ну хоть некст раз поздоровайся для приличия, ну или в окно постучи, я может проснусь

img

зачем стучать, если можно просто сделать паунс