img

LifeRuiner

Пользователь

i open your throat to close your eyes.
  • КОММЕНТАРИИ

    10724

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13432

  • КОММЕНТАРИИ

    10724

  • НА ФОРУМЕ

    113д 14ч 1м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 июл 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13432

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются.

img

ахахха ясно скажи что это лучше чем wasd. Которым пользуется миракл и абед например. Сам придумал?

img

Ховори Ты на ком гоняешь - на петухе (который в венгу влюблен) или жар-птице? И если на жар-птице, то хто круче - ты или ростовский феникс?

img

А ты знаешь, что если включенный мидас положить в ранец, то он будет работать на призванных иллюзиях, сделай в подписи алхимика с включенным армлетом в ранце вместо линки

img
img

Смотри фишки с НСом (все фишки с рюкзаком)

img

короче включаешь армлет, кладешь на землю, заполняешь 6 слотов и он включенный подберется к тебе в ранец, все иллюзии имеют эффект армлета, дерзай

img

Твой алхим крипас,зову братишку пикаем связочку некр+аппарат и отправляется вс алхимыча.Жарим жирного огрыча в очело и варим гнома в собственной моче!Мидас на 25,радик на 39,октарин?сорян базы нету! Ну а если прошарен и чет завез бабло то айсбластыч+рипер отправляют уродцев на 150 с в таверне!Легкие +25!

img

Не понимаю, каким образом Гуляш сильнее 6и слотового Друида. Слоты в Герое или Медведе?

Показать предыдущие комментарии
img

Там типа 35+ армора без учета Баттлкрая. По-моему, ты исходя из теории написал. Я таким Друидом убивал Медузу, WK, Алхимика (50/50), Спектру и Абаддона. До Гули даже не доходило.

img

Я без медведя дрался всегда. Но Мишка может дать корни, а корни + севейдж роар это стан.

img

там вроде 60+ армора просто что то гуля реально быстро пробивает.

img

#РадикТапкиОктарин такой закуп для алхимона тащера необходим быстро соберу манту миссию сплитпуш начну эффективность 0 зато чаще юзаю ульту

img

ты кто? расскажи нам свою историю.

Показать предыдущие комментарии
img

Хватит так смешно (нет) шутить Админы и модеры не могут игнорировать (для справки) и мы не можем игнорить их

img

И короче развлекаю ее когда нет кому PO выдать.И что бы меня не потерять она на меня подписалась

img