img

WaifuHunter1

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1977

  • НА ФОРУМЕ

    6д 0ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6330

  • КОММЕНТАРИИ

    1977

  • НА ФОРУМЕ

    6д 0ч 11м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6330

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.

img

Как ты там , ставкич ? Мы тут без минаты сидим

img

Угу инфа что он собирался уходить была еще когда я только проходил стажировку типа. Нормально все кто там куратором мемов стал Яхор? Мемеров набрали в модеры кэк ?

img

Пока хз кто куратор , одэмов нет ( возможно после этого мес ) . Мемных набрали , только они скучные и обидчивые . Хотя оба штампуют мемы

img

Вечер в хату Весьма странная ситуация - при прокрутке списка подписавшихся и подписок никаких различий не наблюдается - т.е. как бы формально соблюдается баланс, однако, как показывают циферки, это не так. При пересчете общего количества пользователей в вышеуказанных списках их число оказывается равным 77. Не 79, не 81 - именно 77, никаких совпадений с указанными в профиле числами, можешь посчитать сам.

img

Скорее всего проблема в ботах или что-то вроде того. В моем профиле то же самое - 18 подписок и подписчиков, однако если посмотреть на список - их всего 16, только вот у меня баланс, потому что я подписался на них сразу после того, как пришло оповещение, путем тыка на их ник и вывода мини-профиля поверх основной страницы с форумом, при попытке открыть нормальную страницу профиля подобного "бота" выдает ошибку.

img

В оповещениях должны были сохраниться маячки того, что на тебя подписались, подпишись оттуда. Если они утеряны - я не вижу никакого решения проблемы, кроме капания на мозг суперам и вышестоящей администрации. С уважением, Полиция dota2ru На страже баланса подписок <3

img

Был спам подписками. Забаненых через спам там не видно