img

Рэймонд

Пользователь

Куратор здравого смысла / говорю правду вам в lico
  • КОММЕНТАРИИ

    3869

  • НА ФОРУМЕ

    63д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22101

  • КОММЕНТАРИИ

    3869

  • НА ФОРУМЕ

    63д 14ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 авг 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    22101

img
img

Когда Лалекс призовет :З Сейчас на мои жалобы в техе стабильно отвечает Крем, Тизик, Хлои, Тайм и Дивер. Да и мне нравится группа платины, потому если моя помощь там сейчас не нужна, напрашиваться я не буду.

img

Как у вас со снегом? 8 декабря, а у меня его до сих пор нет :C

Показать предыдущие комментарии
img

Диктуй адрес, отправлю всеми возможными способами, вплоть до почтовых голубей) мне не жалко, тем паче что лежать он у меня будет вплоть до конца марта)

img
img

Хмм далековато. Но я так и быть что-нить придумаю

img

ждем стрима от тебя -слушать твой секси голос (каппапрайд)

img

сорри братан. купил ноут (я для учебы брал,решил выбрать мобильность). так что нечего пруфить (могу ноут скинуть)

img

Рэдингтон,жи есть.скок уже сезонов вышло?

Показать предыдущие комментарии
img

Я сезона 3 ток видел.как началась дрисня про русскую шпионку,дропнул.потом мейби гляну,этот сирик держится только на игре 1 актера

img

Согласен, того самого, что у меня на аве, сам смотрю только из-за него.

img
img

Опять написал пост на стене и удалил его :thinking:

img

Там челик в техе уже 4 месяц видеокарту к своему калькулятору купить не может. Либо он дурной, либо я не вижу смысла вообще что-то писать в его темах facepalm

img

Не назвал бы систему на 4770 калькулятором, но человек просто пытается выжать максимум из своего бюджета, всегда ведь проще взять гиперпень с 1050ti и играть во все новинки на низких в HD.

img

просто ему нравится создавать темки в техразделе

img

Ты писал что-то у меня на стене? А то хз, уведомление есть, поста нет :thinking:

Показать предыдущие комментарии
img

Аа, я сейчас уже не в Харькове, а в... Сейчас бы названия сел знать... Безлюдовка кажется. Так что мб в другой раз, приеду сюда еще.

img

Я часто бываю на Безлюдовке летом, там самые чистые водоемы Харькова. Не в то время года ты там)

img

Шел вчера вечером по какому-то полю, - 5 градусов, ветер, замерз, как тварына. Найс климат хД