img

Zeon~

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    9739

  • НА ФОРУМЕ

    54д 0ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    55

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13992

  • КОММЕНТАРИИ

    9739

  • НА ФОРУМЕ

    54д 0ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 янв 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    55

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13992

РЕЙТИНГ
12397
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

У тебя какие-то проблемы? В каждом своём третьем сообщении язвительно упоминаешь казахов

img

Скорее всего ты фейк клоуна который писал мне ниже , одно и тоже только теперь казахи. Ну проблемы или нет у меня , тебе то какая разница . Если у тебя какие то вопросы и тебя что то печёт , напиши в лс я отвечу без проблем. А выпендриваться у меня на стене смысла нету.

img

У тебя какая-то нездоровая одержимость называть всех девственниками. Для себя я вывод сделал насчет тебя

img

Извини если раскрыл тебя, и это тебя так задело что ты решил зайти и написать мне это. Прям на стене. Но спорить и доказывать мне ничего не стоит , мне просто все равно на это , это форум где каждый выражает своё мнение , а не плачет в лс или на стенку.

img

почему имперцы бетономешальщики?

Показать предыдущие комментарии
img
img

Имперцы использовали эмблему которая принадлежит какой-то строительной фирме. Если прогуглить то можно найти.

img

Я нашёл ту новость. Там как раз негры заимствовали у Империи лого. Потом ещё когда Империя сменила логотип, их сммщик пошутил типа негры давайте подтягивайтесь.

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.

img

Люблю этого парня! (с) Уборщик