img

PirDuha

Пользователь

you're not a nice person, are you?
  • КОММЕНТАРИИ

    2875

  • НА ФОРУМЕ

    65д 15ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 янв 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4049

  • КОММЕНТАРИИ

    2875

  • НА ФОРУМЕ

    65д 15ч 51м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 янв 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4049

РЕЙТИНГ
2038

Последнее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Привет, а почему меня добавило в игнор человек 5 украинцев с которыми я спорил, один даже в личку начал писать гадости про семью. А ты не добавил ?

Показать предыдущие комментарии
img

Я же говорил, то что война это плохо... насчет дома лол я привёл пример эффективности политических лидеров, я не пытался поглумиться и радоваться тому что у тебя может не стать дома. Просто есть же факторы, которые приводят к войне, и их накопилось достаточное количество, но ладно с этой темой. Почему меня остальные кинули в игнор

img

1. По поводу эффективности я бы очень поспорил, но это вообще третья тема.
2. Мне было бы интересно увидеть твои факторы, приведшие к текущей войне, можешь в лс написать, если хочешь. Будь осторожен, у вас это спецоперация, а не война:)
3. Людям сложно может сдерживать эмоции, когда у них неиллюзорная вероятность отлететь без байбека, а им говорят, что они в этом виноват, но это так, чисто предположение, я не могу знать.

img

меня короче забанили, и я забыл что писал тебе
пс люблю всех людей <3

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2021 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img