img

esper369

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    8540

  • НА ФОРУМЕ

    50д 8ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 фев 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8283

  • КОММЕНТАРИИ

    8540

  • НА ФОРУМЕ

    50д 8ч 42м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 фев 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8283

img

Когда обновишь гайд на имбу патча?

img

бля, вернулся в доту в конце декабря, толком ещё не раскликался, + сейчас курс таблеток допиваю, от которых играешь как даун -2кммр, кароч не до морты+ главную фишечку моей морты - пуш через владимир сделали бесполезным, кароч, буду в адевате - займусь)

img

Завязывай строить из себя эксперта, это не твое.

Показать предыдущие комментарии
img

да кто уж упомнит этих анимешников. то пару лет назад было, с тех пор форум несколько раз меняли

img

о, даже лайкнул. Я сразу не увидел год записи, только потом обратил внимание.

img

Всегда пжалуста. Захдите есчо будм рады.

img

так что отсюда вывод - ты либо троль, либо мир_да_мяч, который просто балаболит. про недоразвитость тоже норм) раз ты так ведёшь себя, не способен вести диалог, а пишешь в одну сторону чушь, не отвечая на очевидные вещи - отсюда можно сделать вывод, что ты не способен к полемике, потому что своего мнения у тебя нет, ты лишь повторяешь за другими(чего в принципе и стоит ожидать от обычного потребителя). ты как бы фу)

img

ты продолжаешь сливаться, какой диагноз? нсодрочер? ты о чём? я тебе пруфы привёл, ты мне - только свои глупые домыслы о том что половина форума такие же скилловые как и нс. я привёл ссылку на достижения нса, на множество 1-3х мест, за которые он получал деньги. ты никого не привёл в пример, отмазываясь.

img

ты неправ, я не троль. я абсолютно серьёзно общаюсь с такими как ты мальчиками, которые считают, что будучи гомосапиенсами имеют право на мнение. только вот мнение их поверхностное, обычно вырванное у кого-то уважаемого - отстоять они его не могут.