img

FROZENRB

Пользователь

ya tupa fantik @RapemanTV
  • КОММЕНТАРИИ

    1823

  • НА ФОРУМЕ

    31д 7ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5532

  • КОММЕНТАРИИ

    1823

  • НА ФОРУМЕ

    31д 7ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    17 ноя 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    5532

РЕЙТИНГ
380
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ну как решили конфликт с баймазей? Такие потные дебаты были

img

угу, решил не тратить время на этот бред, условия я адекватные дал, человек не может предоставить адекватный аккаунт, хочет играть с нью акка, что собственно опровергает все его аргументы в мою сторону, ну то есть у него нет акка выше 5к (Как у меня), он не керри плеер и прочее-прочее, хотя всё ж началось с того, что он начал что-то там доказывать ссыалясь как раз на аккаунт и его статистику...

img

в связи с этим я не увидел смысла игры zxc, ибо что она докажет? он вин - чё дальше? я - вин чё дальше? smisla.net, пусть идёт лесом и в мутике) (если интересны его отмазки, советую вернутся в тему и посмотреть как он рассказывает, почему он будет играть с нью аккича),изи детект балабола

img

вот ты и допрыгался другалёчек, темка в таверне создана - тебе осталось недолго фраер

img
img
img

а этот дурачёк... он у меня в премуте я ниже написал чё произошло))) максимально неадекватный чел, все его дизают и типо понимают, что это отбитый дебик который не разу не пруфанул ничего из своих слов... зобей...... максимально покс на него... самый рофл наверное, то что он сам мне дизы кидает по кд, где я пишу))) ну типо он чё то там рассказывает про чела, хотя сам таким является, лицемер на максималках)

img

А я смотрю у тебя персональный хейтер @by_maza. Показатель статуса...

img

сорян не увидел сразу:D да мы друг-друга хейтим, хотя всё так рофельно начиналось, банально с вопроса о дб, начал чё то рассказывать про буст и прочее, в итоге чё? у него нет ни смуфра, не мейна, сдаётся мне, что он и в доту не играет, ток смотрит, но смеет что-то рассказывать что и зачем=) причём это не 1 я такой, он по кд с кем-то срётся, человек банально - дурачёк, не более, в игнор лист закинул и до свидания=)

img

Читай что я ответил,ты чо епрст,рамсы попутал?

img
img

Этот чел не умеет читать, ему пишешь про теплое, он отвечает про белое, так еще и придумывает по кд факты

img

комната ожидания твоего дб @by_maza))))))))))) которую ты придумал в темке про джаггера, ох как ждууууууу!