img

Ninja_Girl

Пользователь

Первый открытый гей форума
  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    33д 16ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9358

  • КОММЕНТАРИИ

    4219

  • НА ФОРУМЕ

    33д 16ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    21 авг 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9358

img

Очередного малолетку слили, он обиделся и убежал. Не надо так.

img

Я не убежал с темы, только кинул тебя в чс. Ты мне еще с темы про консоли глаза мозолил.

img

Если бы кинул в ЧС, то не увидел бы этого сообщения и не ответил бы. Сдается мне кое кто тут балабол.

img

на профиля это не распространяется, к сожалению.

img

я на тебя подпишусь надеюсь никто не против

img

Это - трап обыкновенный. Классический пример мейнстримной аттеншнвхоры, именующий себя женщиной и подкатывающий к мужчинам. Лечение ? Абонемент на порнхаб

Показать предыдущие комментарии
img

К какой группе пользователей относятся люди 11 года реги? рофланХмм

img

И что? Трансы зачастую лучше и интересней обычных женщин.

img

Разумеется интереснее. Это как подарок с "сюрпризом" :3

img

Моё детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать.

img

я думал, ты тянка :'(((((  ты разбил мне сердце..https://i.paste.pics/4999f5cfa94818cf791df5d0b3031ca4.png

img

привет, ты уже 3 года ищешь мужа, почему так? я помню как пнчи был твоим парнем, шо изменилось?

img

Потому что все потенциальные мужья не хотят мне скидывать свою фоточку в лс (а каким образом я буду еще выбирать его?), а пнчи не против свободных отношений

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет в твой дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье.

img

Тест: можешь ли ты стать моим парнем? 1) Ты кун? 2) Ты анимешник? 3) Можешь ли взять даму на свое содержание? 4) Размер 21 пальца

img