img

RapemanTV

Пользователь

linktr.ee/ropemantv
  • КОММЕНТАРИИ

    28124

  • НА ФОРУМЕ

    212д 6ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40743

  • КОММЕНТАРИИ

    28124

  • НА ФОРУМЕ

    212д 6ч 52м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    40743

РЕЙТИНГ
6687
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

ава это из мадоки девочки лесбиянки?

img

Нет,из боруты :( я писал чуть ниже откуда именно

img

В боруто такого говна не было.

img

Всм не было? Ну типо я хз. Там было 3 серии вроде,где рассказывалась история Саске. 488-490 серии Наруто,как я понял.Просто тогда уже вроде борута выходил,поэтому перепутал. Бтв это одни из лучших серий в этом сериале. Как по рисовке,так и по контенту

img

ты куда пропал кстати? и в доту не катаешь? в армию забрали?

img

Катаю,лол.Мне же оба акка на 6 месяцев (до октября) Габен забанил.Сейчас на 2х новых птс апаю. Один почти 5к,другой 4500,но типо играю мало :)Я даже стримил недавно

img

Так и не отписался про урон хаоса, уж боюсь, что не дошло сообщение.

Показать предыдущие комментарии
img

В варике разницы между белым и зелёным армором вообще никогда не было. Ну крч придёцца скачивать варик и скринить всё в гифках, жаль я не дома буду следующую неделю, сделал бы сейчас.

img

Там крч суть "нёрфа" палки витчдоктора была в удалении механики хаос урона, который никому не был известен (например и тебе, хотя ты, скорее всего, далеко не нуфаг)

img

Ну я играл ещё тогда когда арканринг был... Хотя играл не на пот и за года 3-4 игры играл как сейчас 0-4к раки . В доте2 получил 3600 с первого акка :)

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет в твой дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье.

img

что думаешь насчёт нового аганима птицы

Показать предыдущие комментарии
img

да я просто спрашиваю за болты,ибо у остального кд большое,а болтами можно закидывать по ходу почти как ракетками тинкера)

img

ну хз. я больше на другие вещи полагаюсь чтобы не подставлять 2х арморную задницу

img

так там рейнж каста же не настолько разный,типа можно даже для наркомании с линзой подефать

img
img
img

У тебя очень нестандартное понимание игры . Играешь на своих героях и используешь очень странные билды

img

Ну это просто стиль игры такой. Играю не на том,на чем люди играют,а на том чем нравится играть+заходит под пик. Бывает,крч.