img

Паренёк Бывалый

Заблокирован

Являюсь главой и единственным участником гуманитарной миссии "подпишись на неполноценного".
  • КОММЕНТАРИИ

    882

  • НА ФОРУМЕ

    9д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    145

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8253

  • КОММЕНТАРИИ

    882

  • НА ФОРУМЕ

    9д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    145

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8253

img

Ууух чет я запарился, пожалуй все таки больше не буду участвовать. Но от тех на кого подписался отписываться не буду, я же добрый, а им помогать надо!

img

Ты мог прямым текстом написать, что я сделал правильно, когда подписался на тебя, а не тратить своё время и напрягать свой могучий мозг, чтобы придумывать эту блестящую шутку.

img

Я не думал даже, она как бы сама произошла

img

Браво мужчине, который сказал: "Может в чем-то я подкаблучник, но моя женщина улыбается, а ваши плачут".

img

Лул, тебя что, за правду на стул с пиками посадили ? Мочераторы совсем офигели. Это всё потому, что они едят мясо(ну, не едят а сосут, но не суть).

img

Поддерживаю твою гуманитарную миссию, но форум большой, а подписан ты всего на 380 человек... Деньги пилишь?

img

Могу отписаться от тебя, если заплатишь... если ты об этом.

img

Нет, я намекаю тебе на то, что твоя "гуманитарная миссия" — это фиктивная организация, которой ты пилишь бабло

img

Никто не запретит тебе пилить бабло если это твоё собственное бабло! Негр с пальцем у виска

img
img

Встань с пути деградации и морального разложения, тогда я подумаю об этом.

img

ну как видишь, я все еще переписываюсь с тобой, шансов у меня ноль. отлетаешь энивей yare yare 

img

Скинь свою фотку. Посмеюсь хоть.