img

Luciqus

Пользователь

♡〜٩(^▿^)۶〜♡
  • КОММЕНТАРИИ

    1235

  • НА ФОРУМЕ

    76д 0ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3710

  • КОММЕНТАРИИ

    1235

  • НА ФОРУМЕ

    76д 0ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 сен 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3710

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный

img

чет очень знакомая аватарка, но видел ее у другого чела. никнейм FARMA

img

Говорят что азиат красивее азиатки... А если девка с авы снимет макияж, как она будет выглядеть?

Показать предыдущие комментарии
img

а много в корее конвеерных певиц- однодневок?

img

Есть такие, они выпускают одну песню, а дальше на них само агенство может забить, так не только с соло певицами и певцами, но и с группами, ибо большая конкуренция. Возможно, им хватает на жизнь (если платят).

img

Но зарубежом, да и в самой Корее не так известны. Я думаю их можно сравнить скажем с популярной группой в ТВОЕМ или МОЕМ городе за пределами которого не так известны, думаю это так же работает.

img

По последним данным чарте Gaon, количество проданных девяти альбомов TWICE составляет 2,661,447 копий. Группа побила рекорд, установленный Girls’ Generation, которые имели на своем счету 2,393,654 проданных копии двенадцати альбомов...

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются.