img

Sire Griffith

Пользователь

https://youtu.be/mRSi5N5ui-s
  • КОММЕНТАРИИ

    15125

  • НА ФОРУМЕ

    196д 9ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15052

  • КОММЕНТАРИИ

    15125

  • НА ФОРУМЕ

    196д 9ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 фев 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15052

РЕЙТИНГ
5392
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Это не дядя из аниме про попаданцев?

Показать предыдущие комментарии
img

Перестал смотреть после спасения гномов, оно полностью вышло?

img

Ну 12 серий + 2 спешла + еще 1 свежая серия где-то в инете есть (на шики нет). Но продолжения особо и не надо, и так годно. Это не орегайру с его 30000+ серий и открытой ***** концовкой.

img

Спасибо что расписал! Мальчик с луком - топ.

img

Добрый день! Вас посетил эксперт по оценке профилей. Оценка вашего профиля: 7/10

Показать предыдущие комментарии
img

Простите, но вынуждена это оспорить. Я совсем не понимаю, чего здесь на 7 из 10!

img

подпись на 3 из 3, ну и аватар (учитывая приколы на нем) на четверочку. Просто не все читают мою темку и не знают, что за подпись можно получить столько же, сколько прем может получить за фон.

img

А ну не душить моего любимого эксперта! И вообще, эта страница - храм мужской дружбы и братской любви, тянам тут не место!

img

С Новым Годом ! Желаю тебе и твоим близким счастья, здоровья и всего самого наилучшего ! Ура !

img

Сенкс ^^Взаимно поздравляю и желаю, чтобы как минимум новый год был годнее старого, а в идеале чтоб прям все сбылось, везде повезло и все баги/криты всегда прокали вовремя!

img

С наступающим лучший юрист Украины!

img

Слава Україні!Всего лучшего и тебе в новом году, чтобы вся твоя жизнь была наааамного более качественной, чем мои юридические знания гыы, чтобы меньше вбросов и больше годноты и прям всего-всего!

img

Лучшее поздравление. Не преуменьшаете свои знания! Вам год полных приятных впечатлений и событий. Вдохновения и терпения. Любите всех и вся.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Байт на мат. Репорт зис Мистер Матершинник. Ладно. Нах*й я х*ею с х*евыми х*ебинами??

img

Окей, признаю, в матах русских хорош =)

img

Простите! Терроризирование интересными сообщениями на этом завершается.

img

Каждый раз , когда я читаю темы связанные с историей/политикой ищу твои ответы. Тема с капитализмом change my mind так сказать.

img

Пт на целеустремленность

img
img

Я вот чего не понимаю. Почему Зодд не отрегенил себе рог после спирита Фемто? ЧР ему тоже рога рубил, но он их свободно "прижигал" обратно к голове, так в чем смысл терять рог, кроме как "ЫЫЫЫ УВАЖАЮ ТЕБЯ, ХРЕФФЕД"

img

Что за тварь ради мечты братанов на пир кидает?

img

Эта тянка была в аниме?Чет я ее не припомню, мурк.

img

дак в подписи же название анимехи есть. Чобиты. Имхо 10\10

img

Тянка очень похожа на диклониусов из ельфийской песни.

img

Эти анимехи очень часто сравнивали, еще лет 11 назад, когда я с песней познакомился. Не хочу спойлерить, но песнь про расовую войну и месть, а чобиты про любовь и взаимоотношения роботов и людей. Драма есть и там и там. ГГ похожие.

img

механика брика? Может, механика блинка?

Показать предыдущие комментарии
img

но каким образом можно переработать эту механику?

img

вшить мэджик шилд в героя (слишком имба)\сделать меджик шилд исключением. Это не сильно апнет героя, но лишний 1% винрейта даст (а то и больше).

img

Это как раз очень сильно апнет героя.

img

Ваша неполноценность ставится под сомнение, ибо в 60% случаев вы пишите верные вещи, но с жутко омерзительным ЧСВ. Вы попали под подписку из-за тех самых 40%, в которых ЧСВ не уменьшается.

img

Как учёба? Тебя ж там дрочили, вроде, я уж думал рофланпоминки спамить, а ты жив 

img

Так и есть. Родители поддержали мощно, друзья подняли дух, да и с расписанием экзаменов\модулями очень сильно повезло, вижу свет в конце туннеля. А фулл погрузится в учебу - не могу, не мое =) Мне в дотку хочеццо пошпилить и на форуме пописать. 

img

Вот прям сча пишу ответ тебе и в руке ручка - пишу отработку =) Даст Бог - смогу даже без пересдач закончить.

img
img

Почему предпочтения в языках - украинский>английский>французский>русский, но вся подпись написана на русском? LUL

img

Потому что сайт русскоязычный с закрепленным запретом системного использования других языков. "В Риме веди себя как римлянин", сори за правду =). А вот русню захейтить лишний раз - безценно =)