img

Уборщик мусора

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    1423

  • НА ФОРУМЕ

    29д 13ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15696

  • КОММЕНТАРИИ

    1423

  • НА ФОРУМЕ

    29д 13ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15696

img

Лучшее что ты сделал для форума - очистил его от себя

img

К твоему сведенью, все минуса по товарам разделяются на работников магазина.Лекёро-водочные скидывают на охранников, мясные продукты и молочные на продавцов, предкассовую зону на кассиров.Знаю ибо работал кассиром в супермаркете когда-то.

img

На обосанных работах, на которые ты пытался устроиться, да, такое прокатит. А вот на серьезные тебя выкинут, словно мусор, соре за жизу.

Показать предыдущие комментарии
img

Когда будешь устраиваться на работу,на вопрос о военнике(если спросят) - скажи у мамы дома забыл,потом как нибудь занесу.И посмотри на реакцию работодателя,все забудут про твой военник,потому что он нахер никому не нужен

img

А ты типикал челик,который совершил ошибку и просрал год и теперь пытается найти оправдания и плюсы.

img

Воу-воу, полегче) Я нигде, ни перед кем не оправдывался, не надо тут. Я не писал, что армия хорошо или плохо. А плюсы ты сам просил найти в своей теме. Уже забываешь свои вбросы?

img

Кажись я тебя вчера в Химках видел. Ты еще древесными изделиями там торговал ...

Показать предыдущие комментарии
img

Я переезжаю в Химки и открываю свой бизнес. В Израиле я был в коммандировке. Так чё, дашь советов по торговле в Химках ?

img

Подошел бы ко мне-тогда бы дал

img

Да как-то не удобно было, не хотел мешать торговле. Видел, правда, ты @MNRGA продал чёрный едлак 45ти сантиметровый. С пупырышками.