img

Storyteller

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    12647

  • НА ФОРУМЕ

    206д 7ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 фев 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13286

  • КОММЕНТАРИИ

    12647

  • НА ФОРУМЕ

    206д 7ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 фев 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13286

РЕЙТИНГ
4479
Последние гости
img
img

Сначала нравится Хината, потом замечаешь, как все текут по Хинате. Всё заканчивается тем, что ты сам хочешь стать Хинатой, по которой текут мальчики. Вот путь, который проходят все анимешники, и я в том числе

img

Каждый хочет любить И солдат, и моряк, Каждый хочет иметь И невесту, и друга. Каждый хочет любить И солдат, и моряк, Только дни тяжелы, Только дни наши - вьюга.

Показать предыдущие комментарии
img

Че взрываем?Это ни я, и ни я, это не мы.

img

ну это озвучка из трижды проклятого варкрафта

img

Скоро выйдет трижды проклятый варкрафт "перековано" из него озвучку заценишь.

img
img

По тв крутят без перерыва. Как в интернете. Только я не умеют отличать их гибридов и обычных рептилойдов (они вроде могут маскироваться - если это фейк, значит мы все видим только гибридов и их прислужников).

img

Мой рекорд в сдерживании магических потоков 2 месяца, и он обновляется 1 раз в квант времени. Магия разрушает нас, мы становимся наркоманами, как блад эльфы

Показать предыдущие комментарии
img

Ну ты силен, будь осторожен, у меня из за таких экспериментов один раз тянка проявилась на несколько дней видел у одного чела эта инфу, думаю тебе полезная будет -

img

можно всем этим заниматься, главное не ультовать т к потеря энергии происходит именно в этот момент, а не от процесса. И в принципе это похоже на правду

img

У меня желание вообще пропало, не то что тянку искать, но вообще высвобождать потоки магии

img

так ты расскажешь, как смешиваешь кефир с кофе?

img

А какой тут может быть особенный способ? Кефир или молоко - в пластиковой емкости - чтобы смешать проще было и добавляем пакетик кофе 3в1, 1 шт на 0.5 мл. Получается ооочень вкусно :Р

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть с тобой случится нечто чудесное и волшебное, невероятно доброе и заветное :3

img

А как ты нашел с какой стороны одеть шляпу?

img

не сразу это получилось, но после нескольких неудачных попыток, я понял, что одевать нужно со стороны отверстия в шляпе. Но я по-прежнему считаю, что это не окончательный способ и есть более комфортный.