img

Inject0r

Пользователь

Wait...this isn't DOTA 2...this is...ANAL SEX!!!
  • КОММЕНТАРИИ

    3261

  • НА ФОРУМЕ

    7д 11ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9423

  • КОММЕНТАРИИ

    3261

  • НА ФОРУМЕ

    7д 11ч 23м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 дек 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9423

img

подпись с какого аниму

img

Подпись Данный пользователь не установил подпись

img

жду темку про твою подпись

Показать предыдущие комментарии
img

Разве что по правилам качалки

img

тобой выбрана неправильная дверь дружок-пирожок. клуб плохо нарисованных драконов 2 блока вниз

img

Прости, глава клуба анальной любви,я действительно ошибся, только не принимай меня в свой клуб

img

Нашел движок для создания визуальных без знаний программирования, http://make-games.ru/kawaja_kti Уже опробовал его, он замечательный, хоть и сырой, все понятно интуитивно

img

из минусов: работа с фонами очень-неочень, то сжимает то растягивает и т.п., но если намучиться настроить можно. Теперь ты можешь реализовывать свою писанину, еще недавно на годную забугорную библиотеку с спрайтами натыкался, если найду скину

img

https://www.spriters-resource.com/genre/visual_novel/ а вот и забугорный сайт, есть большое кол-во паков по ВН, в том числе с адульт сценами ( ͡° ͜ʖ°)

img

ну так то найс, челики даже на рпг мейкере свои поделки в стиме выкладывают. мне кажется, что самое главное кроме арта и текста в любительской новелле - нормальный ЮИ.

img

Пиши фанфик мне надо что-то читать 

Показать предыдущие комментарии
img

норм такой успех, надеюсь что ты не бросишь подобное

img

уже бросил) я не считаю это успехом. сейчас занимаюсь другими вещами. в частности из разряда творчества, то я учусь рисовать на своем графическом планшете

img

круто, но даже если сравнивать твою писанину с моей ( ятоже когда-то писал всякие рассказы, даже книжки пытался), то у тебя выходило гораздо лучше, во всяком случае смею пожелать тебе успехов в любых твоих начинаниях

img

Почему у Леночки в подписи видно белье? Ты что, в РО захотел отлететь за прон?