img

Seekmind

Пользователь

«Don't Set Him Off»
  • КОММЕНТАРИИ

    4820

  • НА ФОРУМЕ

    33д 3ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6126

  • КОММЕНТАРИИ

    4820

  • НА ФОРУМЕ

    33д 3ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 ноя 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6126

РЕЙТИНГ
2193
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

дууууууууууууууф дуфффф пафдшшшшшдуф duf dyf Duf Dyf doof дуфник дуфчик дуфня падж рудж пудга падга джупт пуджник роберт дуфнич младший мамич

img
Показать предыдущие комментарии
img

Не додумывай смысл САО. Не выполняй работу Кавахары за него самого. Авось старый казах и перестанет пихать безыдейные филлеры куда попало.

img

Не, ты не подумайй: второй сезон- говно из жопы. Но арка с Юки меня зацепила.

img

Первый не особо лучше. Но вот арка розария матери получилась совершенно ни о чём. Филлер как филлер (как вся вторая половина 2 сезона). Потому что кавахара тормоз, а А-1 дебилы.

img
Показать предыдущие комментарии
img

тогда всё в порядке, просто перестань смотреть в помойном ру дабе и смотри с субтитрами

img

В том-то и причина моей тупости: я смотрю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с субтитрами, ненавижу русский дубляж.

img

В таком случае хз, как ты не понял фразу, столь часто употребляемую в оняме

img

Как же ты отлетел, зайка?

Показать предыдущие комментарии
img

Зачем тебе казаться крутым, если ты и так лучше всех?

img
img

Успокойся, зайка, все тебя любят и уважают, тебе не нужно казаться крутым - ты ведь самый крутой шмелик на этой планете

img

Сколько лет? Какой стаж хиккования? Есть ли ирл друзья? А как же шарага?

Показать предыдущие комментарии
img

А причём здесь друзья?

img

За деанон переживаешь, хотя раскрытие стажа хиккования никак не относится к этому

img

А ты чего вообще ко мне пристал? Я не скажу тебе эту личную информацию, я тебя вообще в первый раз вижу.

img

Верить соЛЖЕеницину быть дауном. Держу в курсе)

Показать предыдущие комментарии
img

Типикал хикан анимешник. Думает как страус-если спрятать голову в песок(аниме) и изолироваться от всего мира,то проблемы уйдут сами по себе. Но увы как показывают практика уход от проблем их не решает.

img

Я уже расписал всё, устал. Думай, как посчитаешь нужным и не засоряй мою стену, токийский сруль.

img

https://voiks.livejournal.com/318106.html Сравни цифры своего честного автора с населением СССР,и задайся вопросом как так получилось что мы ушли в минус....

img

Тебе подсказать психолога, который занимается лечением фобий? А то жалко тебя: собака яички откусила, теперь дома сидишь, на улицу выходить боишься...

img

А ты смешной. Я тебе дам совет: ты, будучи глупым ребёнком, демонстрируешь публично свою интеллектуальную импотенцию. Но ты должен поступать совершенно иначе.

img

Откуда афка (не анимированная)?

Показать предыдущие комментарии
img

Да блен, я уже полгугла с яндексом облазил, так и не нашел ничего.

img

Если интересно, то я нашел кто ето и откуда. Воть: https://shikimori.org/animes/16417-tamako-market

img

Спасибо, самому было интересно.

img

Давайте тогда выберем какое-нибудь аниме и будет спамить темки о нем по кд.