img

pochemyzamenya

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    4930

  • НА ФОРУМЕ

    89д 15ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7187

  • КОММЕНТАРИИ

    4930

  • НА ФОРУМЕ

    89д 15ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 фев 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7187

РЕЙТИНГ
4049
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

тут треть форума таких ботов, зачем ты пишешь ему Просто почекай его прошлые темы и пойми что это бесполезно

img

Не пускают посты. По поводу того, что нет выбора.

Нету выбора, по чьей вине И нету ли его ? Твоя экономика не может сравниться с США по мощности и влиянию. Это вина США ? Нет. Строй заводы, привлекай инвестиции, развивай инфраструктуру и обучай спецов. Слезь с нефтяной иглы. Как сделаешь это - сможешь продвинуть свою валюту в массы.

Показать предыдущие комментарии
img

Хорош меня простынями атаковать, я же простой вопрос задал, на который можно ответить да или нет
По поводу строй заводы, я построил завод а его продукция никому не нужна потому что в бангладеше дешевле...
Да и в 90-е годы это уже было, что заводы выпускали что то а продать это было не кому.
В Китае есть и фабрики и технологии, а шансов стать второй мировой валютой нету

img

Как только кто то поднимает голову из болота на них вешаются санкции по конспирологическим заявлениям, а кто себя защитить не может туда вводятся войска, или финансируются радикальные формирования внутри страны или у соседей. О какой конкуренции и пропаганде ты говоришь? Они плохие потому что уничтожают миллионы людей ради увеличения капитала

img

Нельзя тут да и нет сказать. Естественно, нужно производить конкурентоспособную продукцию, это тоже закон рынка, вообще удивлен таким словам. Бизнес есть бизнес, ищи кому продать, как завлечь и объясни почему стоит покупать у тебя, а не у бангладешцев. Еслиб были санкции на каждый чих, не появлялись бы в той же России новые успешные бренды. Просто кто может реализовать тот и получает конфетку, нет - нечего на других пенять. Ласт предложение просто вздор

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет в твой дом исключительно добро и счастье, удачу и здоровье.

img

Чувак, у тебя ава была, где язык бабы с двумя ножиками? Скинь ссылочку, а то я гуглил всякий треш типа язык с бритвами, но там не было норм картинок