img

nonfactor

Почетный пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    1455

  • НА ФОРУМЕ

    59д 3ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29015

  • КОММЕНТАРИИ

    1455

  • НА ФОРУМЕ

    59д 3ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    2 мая 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29015

РЕЙТИНГ
1922
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

УУуу, как ты в моих глаза пал. За чтоже ты удивился, что мне бан не дали? За то, что написал на стене тебе правду?

Показать предыдущие комментарии
img

Мне интересен форум. А т.к. ты бывший Куратор Поиска и т.д. почитываю твои посты, стену, в надежде увидеть какую-то идею.

img

Бтв не буду супер токсиком-https://dota2.ru/forum/threads/poisk-igrokov-na-abuz-otkrytija-rejtingovogo-rezhima.1206920/ Вот это была хорошая идея. Но было бы круто как-то дополнить обсуждением абуза.

img

Я увидел этот "рофл" только позавчера и был очень удивлен и разочарован, как сердце разбил. Хотя вроде уже разбил ливом до этого. Но всеравно оставались положительные мысли.

img

Так, тебя не кикнули. Но писать мне почему ты не куратор не хотят, можешь пояснить?

Показать предыдущие комментарии
img

потому что уже терпения тебя терпеть нету, тебе постоянно чёто не нравится, ты все ко мне пристаёшь, хоть щас не пиши уже пожалуйстаа

img

я к тебе пристал когда тебя поставили на кураторку, и сейчас когда тебя сняли. И по 1 довольно правильно причине, ты афк. Бтв с чего ты взял, что ты меня интересуешь не на посте куратора?

img

Такие дела нончик, пришли темные времена на д2ру

img

Задавать вопросы — значит сомневаться. За единственную вещь мы должны быть благодарны врагам: они делают жизнь насыщенной.