img

topovaya taliya

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    16445

  • НА ФОРУМЕ

    138д 22ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11449

  • КОММЕНТАРИИ

    16445

  • НА ФОРУМЕ

    138д 22ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июн 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    11449

img

Отлетел, к сожалению, не навсегда.

Показать предыдущие комментарии
img
img

Говорю, что жаль, что не забанили навсегда!!!! Слышно теперь?!!!

img

Получше, но зарегать новый аккаунт дело пары минут, так что нужно ныть еще громче. Кстати а че ты ноешь? Я ранил твою анимешную душу или да?

img

Я абсолютно спокойно написала тебе сообщение, не думала, что тебя это так заденет. Прости. Злого умысла не было. (ограничение в 20 сообщений не позволяет мне отписать в тему)

img

Как ты так сагрил мини зябла на estelien что она просит по микро удалиться тя с ее темы, хотя как я не пытался такого эффекта не наблюдал, научи плз, я готов заплатить натурой

img

Я просто альфач на которого она запала и спамила мне в пм признания в любви, я ее отшил, не интересуют страшненькие бабены, она теперь агрится, стандартная история

img

Ну судя по ее прошлым попыткам пообщаться с тобой маловероятно что ты рофлишь и самое чо забавное я даже верю что она могла писать в лс что-то типо - "го общаться", но если там было что то большее то в шепот чот

img

могу пруфнуть в любой момент, если интересно

img

Как в голову пришел такой ник?)

img

зачем ты овнил модераста! покрайней мере так прямо и бесвкусно! сказал бы что Фейкер на модераторе со сверхинлетектом даже и не должен смотреть в твою сторону! я бы тебе за такой овн +5 в карму дал а так отлетел( даже бесплатно

img

Дак каникулы, кол-во детей зашкаливает и я задолбался каждого овнить "не задевая" их чувств, а вообще там не за что было банить, но мне впадлу создавать темки доказывая что тот школьник/другой школьник даун

img

Антианиме подгорело, несите следущего

Показать предыдущие комментарии
img

Зачем ты срёшь в каждой теме про аниме (И не только)?

img

Соре, но ты хуже анимешника

img

Я далеко не в каждой теме "сру про аниме" и это не ответ на вопрос "что ты делаешь на моей стене?"

img

как же ты хорош в овне анимечников

Показать предыдущие комментарии
img

предлагаю не обращать на него внимания, может успокоится

img

как говорится не трогай говно - и вонять не будет

img

Я даже не читаю что он пишет, так что чем-чем, а вниманием он и вправду обделен 

img

я отошел на 5 минут а мое сообщения пропало,что за приколы?он окончательно слился?

Показать предыдущие комментарии
img

Угу, под конец совсем истерить начал, если он самовыпилился - я не виноват, тупым его сделал не я, а ониме

img
img

Fuko не пиши ничего плез мне противно,ты создал тему с байтом на срач и оподливился а потом еще и оподливился на своей стене

img
Показать предыдущие комментарии
img

кстати я реально тебя не преследовал,мне просто надо было рофл про тини написать но пост не подходил и потом я увидел что он тебе отвечал и воспользовался ситуацией

img
img

Ну типа Puth местный стример.Когда я первый раз зашел на его стрим то он в миду за тини тоссал союзного сфа,ну и типа теперь я иногда рофлю с него на форуме(в первые несколько недель я его неплохо так достал но потом мне чет надоело)

img

Ваши оав темки, закрываются чаще чем создаются. Можешь хоть до усрачки вонять по мемы. Но реал лайф здесь таверна