img

Ateo

Пользователь

Вражда породит только вражду
  • КОММЕНТАРИИ

    7604

  • НА ФОРУМЕ

    103д 2ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29707

  • КОММЕНТАРИИ

    7604

  • НА ФОРУМЕ

    103д 2ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    30 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    29707

img

ты че обиделась на меня?

Показать предыдущие комментарии
img

А если серьёзно: две части балдурс гейта. Мне продолжать список?

img

ооо. так ты олд. проперженный дедок чей мозг не может в современные игры. у тебя уже "всё не как раньше", раньше было лучше и т.д. тут конечная

img

Я зумерок бро, просто игры стали сырым конвеерным говном за последние 5 лет

img

Сейчас 20:58 9 декабря, и мне бы хотелось задуматься, а не является проблемой различных сообществ по взглядам, ориентации, вкусам и верований то, что они и являются большими сообществами с одним и тем же взглядом на жизнь? Неужели большое количество людей одного взгляда на мир радикализирует людей, заставляя верить в то, что они часть чего-то больше, что являются большинством, способным влиять на мир?

img

у меня всегда была 9-10к порядочность. мне просто жалко тебя . тебе даже девушка не будет давать толко если пьяной не будет. ты такой мерзкий и завистливый. если все возвращаются в свои помойки то почему ты поднял кипыш и бесишься кака резаная свинья. ты же спокойным должен был быть.

img

Сейчас 23:19 и, думаю, пора тебя спросить, не является ли, в случае легиона "Дети Императора" их стремление к совершенству, к подвигах и лаврам заменой интимной близости, ведь Астартес возбуждения не чувствуют. Мог ли их мозг заменить оргазм сексуальный на восторг от новых свершений, заставляя их всё больше и больше трудиться, стремиться к совершенству? Ведь, после предательства, они все стали слугами Бога Похоти Слаанеш

img

ЧЕРНОДУШНАЯ И ЗАВИСТЛИВАЯ МРАЗь; КАКОЕ ТВОЁ СОБАЧьЕ ДЕЛО КТО И КАК ПОДНИМАЕТ ПОРЯДОЧНОСТь; ТЫ ПОДНЯЛ ЧЕРЕЗ БАГ, А ДРУГИМ НЕЛьЗЯ ДА?

img

по кд 8-9к поряды без абузов :D. такие как ты наабузят и снова вернутся в свою токсичную помойку пока не изменятся сами)

img

У меня блок на сообщение,в день не больше 20,по этому не могу ответить в тему,я вчера создавал темку про ап птс,можешь чекнуть,там самые матовые герои+не большие советы, удачи

img

Вот уже три месяца не отписывалась на этой приятной стенке. Исправляю20 сыновей и 20 граней личности самого Императора. Они рабы тех генов, коими "наградил" их сам импи, будь то гнев и магия. Не воплощают ли еретики недостатки своего отца? Предал бы он сам Империум?

img

Вот уже 3 месяца никто не отписывается на этой приятной стенке. ИсправляюНужен ли человеческой жизни смысл? Почти всегда это приводит к войнам, ненависти и непониманию людей. Разве жизнь недостаточный повод для существования? Враг ли поиск смысла жизни самой жизни?

img

6 месяцев никто не отписывался на этой приятной стене. ИсправляюМыслю - следовательно существую, мыслят ли животные так, как человек? Неужели только человеческое сознание может быть критерием сознания и жизни? Если ИИ мыслит, как кот - оно живое?

img

Вот уже 2 месяца никто не отписывается на этой приятной стенке. Исправляюспособна ли мораль убить высшее существо? Ведь морали-то не существует? Следовательно, и высших сил не существует, если нет того, что их способно убить.

img