img

The Time

Пользователь

А тазик то с говном оказался.
  • КОММЕНТАРИИ

    1927

  • НА ФОРУМЕ

    53д 16ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9910

  • КОММЕНТАРИИ

    1927

  • НА ФОРУМЕ

    53д 16ч 5м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    9910

РЕЙТИНГ
982
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Можно дб? Интересуюсь олдфажными минерами.

Показать предыдущие комментарии
img

Йеп, при лёгкой игре бладстоун мне нравится, с форсом я согласен, но не всегда его тарю.

img

против нас вчера мерзкий минер в трубо играл.........https://ru.dotabuff.com/matches/4373338587

img

Парень подорвал вас, террорист чёртов (

img

Тупа абмазался действиями

Показать предыдущие комментарии
img

Челикслав не смог нормально объяснить как взломщик получил коды его и обосрал всех и вся((1(((

img

Не ну а чо, я коды сохраняю в закрепе в своей почте, а потом удивляюсь почему украли шмоток на 16к рублей.

img

А я даун такой сфоткал восстановительный код аутентификатора и оставил фотки на компе и флешке :(

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

На ПГ сидел? Берд оф Гермеса знал? Его блоги лайкал! И не смей уходить от ответа, я тебя насквозь вижу!

Показать предыдущие комментарии
img

Не знаю даже о чём вы, вы что та путаити, что такое Пг ?

img

Ладно, жаль, что обозналась) Я на плейграунде раньше блоги писала (за деньги) и чувак с этой авой был моим главным поклонником.

img

Чувак с этой картинки довольно популярен, посему найти вашего фаната будет тяжко.

img

сабж это просто убогая шкурка дискорда, че там обсуждать то лол

img

прив , могу создать тему про rip шкилу и папича ? ( который с моста паунс сделал )

Показать предыдущие комментарии
img

я ему даю совет обращаться к модераторам верного раздела. такой совет не имееет времени и не может быть дан "поздно"

img

я это писал всем модерам , чтобы быстрее ответили , не более

img

Твой совет неактуален, ибо помню ему точно кто-то из модеров ответил, чтобы он обращался к куратору/модераторам соответствующего раздела ещё в первых числах декабря.

img

Черный-черный модератор модерил черный-черный форум