img

ArcaneBoots

Пользователь

аниме - секретная сила
  • КОММЕНТАРИИ

    1301

  • НА ФОРУМЕ

    14д 9ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19122

  • КОММЕНТАРИИ

    1301

  • НА ФОРУМЕ

    14д 9ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    5 окт 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    19122

РЕЙТИНГ
949
Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Ты - моё счастье... ты - моё дыхание... ты - моя нежность... ты - моя радость... ты - моя жизнь... ты - моя душа... ты - моя любовь... ты - всё для меня... люблю больше жизни...

img

Задумает она о по­ле, и при­обретает его; от плодов рук сво­их насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. Крепость и красота – одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старей­шинами земли.

img

Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Задумает она о поле и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои.

img

Она чувствует, что занятие ее – хорошо, и светильник ее не гаснет и ночью. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. Длань свою она открывает бедному и руку свою подает нуждающемуся.

img

Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды... Крепость и красота – одежда ее, и весело смотрит она на будущее... Встают дети и ублажают ее, муж – и хвалит ее: "много было жен добродетельных, но ты превзошла