img

NomadGL

Заблокирован

I'm stuck inside my mind.
  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17202

  • КОММЕНТАРИИ

    5192

  • НА ФОРУМЕ

    47д 1ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 сен 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    105

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    17202

img
Показать предыдущие комментарии
img

Мой друг Бенито дал мне совет.

img

Жалкие представители пролетариата? Да за такие слова казнить тебя мало! Отправить в ГУЛАГ работать пожизненно на Рабочую партию и во благо коммунистического общества!

img

Я тут в фашисткой Италии в особняке отдыхаю, а ты в моей гостиной рассказываешь мне про гулаги.

img

Отлетаешь в Сибирь, декабрист, а то устроил мне педо-переписку, фу-фу-фу таким быть, бяка вы, сир Тирион Ланнистер.

Показать предыдущие комментарии
img

Я не Ланистер, я Сиворт!

img

Своей харизмой и красноречием, а также прекрасным расположением духа моего партийного товарища, я добился амнистии.

img

Вы это "черноводной" скажите, с-и-р Бояркошвили

img

Ваша жалоба в теме Оцениваем сексуальные гилоса д2рушников. на сообщение пользователя NomadGL была принята

img
Показать предыдущие комментарии
img

"ведь может быть и нет души, но я такой же как и ты..."

img

Насчёт того что экстраверт, то жиза. Но я легко могу лицемерить, что мне типо интерестно в компании и я становлюсь душой малознакомой компании на 1 вечер. Но такое происходит только тогда, когда отчаяние достигает пика :)

img

Макиавеллизм это хорошее, хоть и нигилисткое качество.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну никто же не спорит, что аксиома это не аксиома. Вопрос в размере системы, в которой это актуально

img

Система рассматривается исключительно в рамках эпистемы.

img

Ой все, чёт вы слишкам умные, нада ливать :((

img
img

Прошу прощения, это еще что такое?

img

Хорошее обстоятельство получилось, два разумно мыслящих пользователя подписались друг на друга, но видимо произошел досадный мисклик и я больше не вижу 29 подписчика, NP как говорится.

img

Вероятнее всего вышла ошибка, ведь я прилагал усилия, дабы получать на постоянной основе информацию из информбюро по вашему поводу. Я предлагаю дружбу, мой дорогой друг.

img

Великий Державний Герб України встановлюється з урахуванням малого Державного Герба України та герба Війська Запорізького законом, що приймається не менш як двома третинами від конституційного складу Верховної Ради України.