img

Покаяние

Заблокирован

Истина одна.
  • КОММЕНТАРИИ

    3607

  • НА ФОРУМЕ

    55д 14ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    104

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13192

  • КОММЕНТАРИИ

    3607

  • НА ФОРУМЕ

    55д 14ч 21м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 сен 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    104

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    13192

РЕЙТИНГ
-147
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Чё. Ты. Мда. Мдааа. Мдааааааааа. МДааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Мдддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа................

img

НУ давай тему, люди ждут жеее, а хейтеры всегда найдутся

img

Я же надеюсь будут ещё интересные темы?

Показать предыдущие комментарии
img

Морковку за ботву тянуть не нужно, она быстрее от этого не вырастет. Если люди захотят, они сами в интернете найдут всё, что их интересует, когда придёт время.

img

я нашёл, заберите меня с этой планеты

img

Вашеобращение передано ближайшей команде марсиан, ждите

img

Да будет память о тебе вечной, как память о славной битве при Марафоне, где пало много бравых бойцов. И затмишь ты своим сиянием гениальность Фемистокола, и мудрость Никия. Слава героям битвы за д2ру!

img

Икар пад под влиянием собственных амбиций. А ты пал под гнётом невежества подпивасников. Да восхвалим же мы Афину, за то что вдохновляла тебя мудростьюпросвещать тёмные умы обывателей д2ру.

img

Упокой тебе под горой. Путник зашедший сюда, впредь не ведись на Алису да не будешь сидеть в башне из слоновой кости. Желаю тебе никогда не услышать последнее слово мэра(тизика) да не попасть на дьявольский полигон(вечное ро)

img

дууууууууууууууф дуфффф пафдшшшшшдуф duf dyf Duf Dyf doof дуфник дуфчик дуфня падж рудж пудга падга джупт пуджник роберт дуфнич младший мамич