img

SWeRhRaZooM

Заблокирован

русский поросенок
  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39616

  • КОММЕНТАРИИ

    20024

  • НА ФОРУМЕ

    115д 16ч 15м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    20 мар 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    100

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    39616

img

Сёдня 4 моих мема в помойку выкинули. Постпостпостпостирония

img

Мб начать делать ставку на качество мемов не ???

img

Мб стоит понять, что быдло никогда не оценит сложные и тонкие мемы. Их оценят только избранные, которые всегда в меньшинстве. Потом мем скоропостижно утонет в потоке дизлайков.

img

Народ, у меня проблема, я делаю мемы быстрее чем их лайкают. Куда еще можно залить смешные пикчи кроме д2.ору?

img

Как же я проорал с мема у тебя в подписи. Жеесть. Как ты мог такое не опубликовать (я про суперменапапеча)?

img
Показать предыдущие комментарии
img

Соре, я просто скучный, есть такое.

img

Ты просто нормалофаг. Таким как ты не понять ноулайферов, хиканов, битардов и прочих гиков.

img

Ахахахха, а ты я погляжу норм в людях разбираешься. Ладно, доброй ночи. Пойду найду девочку, что б мои шутки заценила.

img

Ник полностью соотвествует твоему уровню

img

Ник говорит о том, что я не слишком серьезно отношусь к доте. А твой онанизм на Потму, еще более сомнительный чем спам минером. Кстати, пикать минера на фп - это нормально.

img

Ало, Пакистан. Собираю стак из дебиков. Ты первый кандидат. Будешь катать через час?

Показать предыдущие комментарии
img

Ты командир команды, капитан это звание, держу в курсе событий.

img
img

Давай что б я тебя жизни не учил, потому что ты умный, а я красивый. На первый раз прощаю.

img

Оператор "равно" (==) возвращает значение true (1), если оба операнда имеют одинаковые значения; в противном случае он возвращает значение false (0). Оператор "не равно" (!=) возвращает значение true, если операнды имеют неравные значения; в противном случае он возвращает значение false.

Показать предыдущие комментарии
img
img

slim не слишком удачный фреймворк для первого знакомства. А MVC это вообще основа сайтостроения последние лет 6 наверное.

img

Братан-рабитан, я нигде не нашел новостей об этом обновлении и хейтеры продолжали срать мне на стену, а я был под угрозой бана за холивар. Мой мем как патчноут по сайту.

img

Здорова братан, если шо, то я тут не нервничай. Воробей не птица, вырастит - плюнет в колодец. Ну ты понел

img

Кстати, там Корыч со своей фобией, срал мне с твинка под мем обильно. Никому не было дела, через час он потер месаги. Абузьте пока не пофиксили. Я шепнул ментам, смотрю, а Корыч у них в подписках. Брат, братишка, братик.

img

удалил твой высер, удачи в игноре (п.с. У меня нет твинков)

img

Я теперь понял почему Кору половина сайта называет балаболом (мягко говоря) и еще разными эпитетами, которые не буду упоминать. Даже на фоне школия и анимешников, он выглядит тухловато.

img

ты первый человек, кого я кинул в мут из за авы

img

щас бы член напоминающий подбородок ставить

img

Ты наверное везде члены видишь... По Фрейду прямо. Видимо МПХ является твоим скрытым желанием. Но ничего, в 21 веке геев не убивают, так что с этим жить можно.

img

Профессор, ваш диагноз верен. Я даже удалил свой, который поставил ему некорректно.

img

Я ПРЕДУМАЛ НОВЫЙ МЕМ КЕК))) СЛЕПИЛ СМИЩНУЮ КАРТИНКУ В ПАИНТЕ - ЕТО МОЙ МЕМ) СТАВЬ ЛИКАНА ЕСЛИ ЖИЗА)) АХАХ ТЫ КЕК) МЕМ КОТОРЫЙ ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ

img

ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН ТЯН НЯШИТЬСЯ С ЛАМПОВОЙ ТЯНОЧКОЙ. ХОЧУ ЛАМПОВУЮ НЯШНУЮ ТЯН, ЧТОБЫ НЯШИТСЯ С НЕЙ И СМОТРЕТЬ ОНИМЭ НАСОВЕТУЙТЕ ГДЕ НАЙТИ ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ И НЕ ШАЛАВУ? ГДЕ НАЙТИ ЛАМПОВУЮ ТЯНОЧКУ, ЧТОБЫ ПИТЬ С НЕЙ ЧАЕК И НИКУДА НЕ ХОДИТЬ?

Показать предыдущие комментарии
img

хиккатян. назуя менять аватарку по 28 раз на день. даже коряги естель не так стрёмно смотрелись

img

у меня синдром дефицита внимания извини

img

да я вижу что ты тролль. скучно тебе жить походу