img

cpfdubl

Пользователь

Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь
  • КОММЕНТАРИИ

    4922

  • НА ФОРУМЕ

    72д 1ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16892

  • КОММЕНТАРИИ

    4922

  • НА ФОРУМЕ

    72д 1ч 34м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    19 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    16892

img

У вас все в порядке уважаемый? В каком месте грубость хамство? Хоть бы написали по факту в чем по вашему мнению оскорбление участников портала. Это просто бред.

Показать предыдущие комментарии
img

Любое оскорбление это иносказание по сути. Мысль подтвержденная участниками форума чаще всего не верна. Не переубедил. Можешь обратиться сюдаhttps://dota2.ru/appeal

img

Тяжело вам наверное живется, если любое выражение мысли, не соответствующее вашему мнению принимается как оскорбление личности.

img

Не любое, а лишь выраженное в столь грубой форме.

img

Написав,что я не делаю 7 ошибок в одном предложении,я кого-то оскорбил и попадаю под пункт 2.1? Уроки уже сделал?

img

Эта аватарка постоянно мозолила глаза, мне пришлось прочекать и посмотреть клип Melanie Martinez. Ну что тут сказать, да это жестко. Жесть жесткая, жестковато. Це жорстко. Жестоко для восприятия.

img

https://www.dotabuff.com/matches/3357339331 не хочешь восстановить и извиниться? алееееее

Показать предыдущие комментарии
img

Ясно все с тобой, 40icq гений.

img
img

Мало радиков, нужно больше радиков. Такое писал помню челикам, у которых Некр, Спектра и химик с радиками, и мы их раскатали. А может это был БС, а не химик. А может это нас раскатали. Эх

img

Не меня уже напрягать начинают новые модеры, вы вообще правила читали? Не хочу показаться каким-то хейтером или ябедой. Но скажи, что толку с того что ты рассмотрел жалобу? Ты имеешь право закрывать и удалять любые темы в РП?

img

Утром ты проснёшься и всё как всегда.Только ты это я, а я это ты, и тут все как всегда.

img

Мужыки и блатные это две разные касты. Мужик не может отказываться от работы. Блатной наоборот, будет терпеть побои ментов и лучше отсидит в карцере, чем встанет за станок.