img

Sivarius

Пользователь

Я тот кто создал аниме раздел, я создатель аниме2ру.
  • КОММЕНТАРИИ

    4314

  • НА ФОРУМЕ

    23д 19ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14525

  • КОММЕНТАРИИ

    4314

  • НА ФОРУМЕ

    23д 19ч 4м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 авг 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14525

img

Чё за ноунейм, первый раз вижу. Вот помню кунис супером был, все по красоте делал

Показать предыдущие комментарии
img
img

Тонкий рофл, я не понял. Так то моти был норм челик, по сравнению с нынешним аниме калом. сиси нюхель вызывают сомнения, вряд ли она сама выкладывала подобный контент

img

не выкладывала, вернее выкладывала на каком-то богом забытом сайте, у неё был ню фотосет.

img

я, если честно, до конца не читал, но за саммон(или по-русски призыв) спасибо <3

Показать предыдущие комментарии
img

Так я как увидел оповещение, так лайк и поставил, теперь то уже дочитал( ͡° ʖ̯ ͡°)

img

ну ты вспомнил конечно арканы и платину...

img

Ну так вспомни когда я последний раз был в КП/С Ахах. Год точно прошёл. Я успел найти девушку и потерять х)

img

Что с тобой случилось? :с

Показать предыдущие комментарии
img

у тебя же она давно была, такая с глазами из фш, или новую? и этот грустный смайлик, будто на д2р лучше, чем с девушкой ирл

img

Дак я примерно с тех пор и забил на д2ру, да и на игры в целом. Мы кстати всё же встретились, съездил в её город. Теперь коплю на полноценный переезд. (на моей стене в ВК есть очень ванильный пост в закрепе)

img
img

чо по активности в комментариях?

img

Ой Я задел какой-то твой комментарий? Или это просто вопрос? всё грустненько, но сейчас стараюсь набирать её.

img

ну,мои комменты точно бы не задел )) мемес говорил, что для активности 20-40 хватает. Попробуй насобирать её под новостями