img

Yurnelo

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    5838

  • НА ФОРУМЕ

    60д 8ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    170

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6578

  • КОММЕНТАРИИ

    5838

  • НА ФОРУМЕ

    60д 8ч 57м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    7 авг 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    170

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6578

РЕЙТИНГ
821
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Четко дал понять что уходишь, да еще и пожелание на последок дал. Если ты собирался сюда вернуться зачем тогда это афишировал? Молча бы ливнул и все. Или может это была попытка обратить на себя внимание как это любят делать дети или женщины?

Показать предыдущие комментарии
img

Свою голову надо иметь на плечах, все посмотрел, все сложил, все сопоставил, все глобально проанализировал, сделал вывод, вот так надо работать.

img

Ну вот опять, твое мнение истинно верное и оспаривать его нельзя, ты видите ли все решил и уперся в свою позицию. Аргументации для тебя не писаны.

img

Надеюсь, делая свои выводы ты не ограничивался отзывами идиотов на торговых площадках, и хоть бы смотрел профильные темы на оверах или каналы сервесников вроде Майнера в носках?

img

Все, я ухожу, ухожу с сайта. Все что могу пожелать юзерам, это нормальное качественное железо и никакого кривого рандомного говно!

img

Подписался в группу Artifact(vk.com/artifactcards) в розыгрыше выиграл Аркану, администрация не обманывает! http://i103.fastpic.ru/big/2018/0227/74/0b1dbd9da18e6207091c23a1460f7074.jpg

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Пусть этот год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений.

img

Как можно терпеть использование gtx 465, имея gtx 1080, я могу понять. Но как можно взять и пересть на intel hd graphics после поломки 465... Бедный Йурик.