img

Legatus Legionis

Пользователь

Infected
  • КОММЕНТАРИИ

    24091

  • НА ФОРУМЕ

    620д 14ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32135

  • КОММЕНТАРИИ

    24091

  • НА ФОРУМЕ

    620д 14ч 53м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 июл 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    32135

РЕЙТИНГ
17253

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу форума

Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Команда Московского государственного университета им. Ломоносова второй год подряд победила на международной олимпиаде по программированию ICPC.

img

А что значит твой войс?) Что-то миленькое?

img

Какого бы пола не был этот пользователь, он нарушает границы в моём сердечке, захватывая всё больше и больше места в нём

img

Кз_Лемон на аве, уважаемо

Показать предыдущие комментарии
img

В мете сейчас 2 стула: на одном - 1000/1000 сворда в инвизе, на другом - драконий Коцитус на пятый ход

img

На 3 мышь от блада прилетает на 8 ход

img

Это если ты не попался на первых двух и дожил до 8ого Контрольный, так сказать.

img

Если бы мы играли в стелларис, ты бы взял материализм и качал науку, а я бы взял спиритуализм и все равно качал науку. Мы бы эволюционировали разными путями и я бы писал что ПОПЫТКА ПЕРЕНЕСЕНИЯ СВОЕГО СОЗНАНИЯ В МАШИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО АКТОМ ГРУППОВОГО САМОУБИЙСТВА

img

ВЫСШЕМУ ЗНАНИЮ ТЫ ПРЕДПОЧЕЛ ВЛАСТЬ ЖАЛКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ, БЕССМЫСЛЕННОСТЬ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ БЕЗ ШАНСА ОТКРЫТЬ ИСТИНЫ ВСЕЛЕННОЙ

img

Впрочем, и тебя уже нет...Лишь железяка, в точности копирующая твой образ мысли, эмоции, поведение.

img
img

Лучше поздно, чем никогда...then поздравляю с наступившим 2019 годом, желать могу только то, чтобы Фортуна улыбнулась вам и вы достали в этом году всех сервантов, которых хотите. allright я слишком плох в поздравлениях :(

img

Сегодня обычный зимний день и небо заволокло дымкой, что не видно не одной звездочки. Но двери планетария открыты и готовы показать зрителю спектакль дивных звезд, звезд которые никогда не угаснут...

img

Поздравляю вас с 2019 годом, желаю вам удачи, счастья, не болеть и всего самого хорошего. Еще хочу пожелать вам хранить в своей памяти нечто прекрасное и чтобы это нечто сокровенное согревало вас всегда!

img
img

мороз и солнце день чудесный еще ты дремлешь друг прелестный пора красавица проснись а дальше меня пехапе скрипт не пропустит

img

скинь в фулл авку плс, волосы красивые, теперь буду всем своим вайфу такие рисоваь

img

раньше я вас путал но шас ваше хз кто из вас кто вы как 1 человек