img

lexani4321

Пользователь

Зродились ми великої години.
  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15508

  • КОММЕНТАРИИ

    13031

  • НА ФОРУМЕ

    106д 21ч 55м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    28 мар 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15508

img

Вечно вижу ты флибусту упоминаешь, там книги в основном на каком языке, на англе есть что-то? И где еще можно прочекать один учебник если на флибусте и на libgen.io не нашёл? (потом сотру ветку)

img

Создал темку про эстелин и куколдов абаут удалил "слишком сильно байтишь"

img

Когда "1000-ликого героя" в подпись добавишь???

img

ААААААААААААА ЧТО ЗАЧЕМ КАК ТЫ УПОМЧНУЛ МЕНЯ В КАКОМ КОНТЕКСТЕ СКИНЬ СООБЩЕНИЕ В ЛС ААААААААААААААААААААААААА

img

не отписался в теме - сломал сердце((

img

От лица вбросеров к лицу борцов с подливой поздравляю с наступающим новым годом. Желаю чтобы в предстоящем году ты стал ещё более образованее и научная работа не мешала тренироваться кодить.

img

Шалом! Давай забудем все прошлые обиды и в новом году будем друзьями) желаю в 2019 новый альбом оксиминога и побольше фитов с малыми из BM

img

С новым годом, челик. С аниме аватаркой ты мне нравился намного больше. Еврей тебе не идет, соре за жизу.

img
img

Как-то позитивней смотрелся. Я помню там еще хентай был с аниме и ричбич. Короче полно вас анимешников, было прикольно. А челик на твоей аве отталкивает.

img

Я позитивно заряжен, от меня позитивные отталкиваются, притягиваются только негативные

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.