img

Lapish72

Пользователь

Red roses on my grave, bury me with art
  • КОММЕНТАРИИ

    2048

  • НА ФОРУМЕ

    57д 16ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 июн 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4384

  • КОММЕНТАРИИ

    2048

  • НА ФОРУМЕ

    57д 16ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    8 июн 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4384

РЕЙТИНГ
655

Последнее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

привет, пару вопросовс каким ты сетом гоняешь на энчуи билд, тот же ? :)

img

1) Сет. Из дока+ и копье радужное2) А если по поводу билда, то хз. В последнее время тяжело чет стало на ней играть против титанов.

img

2) Понял одно - лучше не собирать на команду, а тупо быстрее выфармливать мидас. Можно даже тапок + мидас, но очень опасно. Если 1-2 раза убили, то гг можешь ливать.

img

Да и можешь дб же мой чекать. Правда помойка еще та)P.S Ах да, не знаю как у тебя, но мне бить мало дают и без бкб вообще не могу жить. Тупо кайтят 24/7

img

Топ энча форума посоветуй плз итем билдВ лейт гейме ничего не могу сделать, мб стоит покупать хекс или что то еще на контроль?дб:https://ru.dotabuff.com/players/366110252

img

Не ударяйся полностью в урон. Если против тебя много физ. дпс коров(па, кроба и прочие), то бери побольше брони(солар, кираса, лотус, шива). Собирай более 1 слота на сейв/себя союзников(ты ток пику берешь).

img

Против войдов я часто беру диск(на 3к его не будут диспелить). Ближе к лейту чаще тараску/скади(редко) + всегда нравились молнии 1/2лвл для ас. Хекс вообще почти никогда не брал, т.к на енче не нра. Как доп. контроль против шторма/ама можно.

img

Задача енчи - выжить как можно больше времени и нанести как можно больше урона.P.S На легендах, когда меня сильно прижимали, я делал следующее: ставил вард на хг, юзал глиммер, даст и нажимал пику, но стрелы сразу не выпускал. ~ 2700 чистого в лицо

img

билд на козу рабочий ?

img

С адекватными тиммейтами(мидеры и керри без байбеков на 5й минуте), то да. Но у тебя же титан, не?

img

не , я тогда играл на акке друга , если ты про тему с руином роджера

img

Не, я про себя. У меня просто 3й день подряд горят коры и в каждой 2й игре байбекаются до 5й минуты. 4.5 - 5 авг

img

братюнь , че по билду на козочку ,посвяти

img

Стартовый закуп: 6 танго, цирклетка, 2 ветки, 2 фери фаер. Ерли-мид гейм: фазы, 2 брейсера, грейженные стики, худ/капли. Если игра агрессивная, то делаю пику/орчид + пайпу. Если игра пассивная или я не уверен в тиммейтах, то мидас/молнии для фарма.

img

К лейту типичный закуп: фазы(тревела), пика, аганим, шива/кираса(в последнее время стал брать), бкб, тараска. Конечно выфармить 6 слотов на енче почти невозможно, т.к герой не умеет фармить и ему нужно доминировать в ранней игре, а это фазы, брейсеры да драгонленс.

img

К лейту можно затерпеть, купив мидасик или молнии, которые превратишь в мьелнир для атакспида.Мидас в текущей мете неплохо на ней смотрится. Крч вот так. Такой закуп изи до ~5-5.5к работает.